Вертолетчики в Люберцах,

Alex71

Интересно на сколько таких вылетов хватит моторки?

револт
Alex71:

Интересно на сколько таких вылетов хватит моторки?

Быстрее верт развалится чем мотор .😁

Тангаж

Крутяк! Остановки очень резкие, четкие, без провалов. Но думаю, это вряд ли заслуга двигателя, скорее всего настройки стабилизации и работа руками. Что то в этом есть… Приятное)

Lesnoe

Что то, как страноо, вроде не особо похолодало, а аккумуляторы сегодня чуть ли не в два раза хуже летают и по токоотдаче и по времени((((( Хотя нагрев мотора " тепленький"

Alex71

А у меня наоборот… Сегодня люче отдавали липездричество 😃

Lesnoe

Влажность интересно и точка росы на верт и его электр. влияет??? К Вечеру ужас влажность была, рюкзак весь мокрый принес домой

Alex71

Да, Саш в том магазине нет хороших болтиков 😦 только нержавейка. А силовых класса 12.9 нету, точнее только большие. А мелкие только 10,9 😦

револт

На завтра есть желающие полетать. Я приеду к 14-00, буду на нитре летать.

EvgenycH

Я завтра летаю
Нитра - это интерееесно!

Diman431

Так где?

У кладбища иль иль рядом с мусорным заводом?

револт
Diman431:

У кладбища иль иль рядом с мусорным заводом?

Дима, про какое кладбище здесь постоянно говорят , у кладбища летают в Мячково там до него метро 300 всего а там где мы летаем и в помине нет его.😉 Вот у мусорного завода это да, запашок ещё тот наверное самое оно, продолжайте дальше дышать свежим воздухом.😁
Летаем в Токарево.😒

Diman431

Окэ, эт тонкий юмор или не юмор))) может тож подскачу нитры нюхнуть)))

Нитра это правда очень интерестно.

револт
Diman431:

Нитра это правда очень интерестно.

Давай приезжай, понюхаешь нитры может то-же тебя пробьёт на неё.

EvgenycH
Diman431:

Окэ, эт тонкий юмор или не юмор))) может тож подскачу нитры нюхнуть)))

Нитра это правда очень интерестно.

Да и еще в очко посмотришь, я как раз вчера починил квадролет… месяц не мог починить
А будешь паинькой, еще и порулить дам)))

Тангаж
EvgenycH:

Да и еще в очко посмотришь, я как раз вчера починил квадролет… месяц не мог починить
А будешь паинькой, еще и порулить дам)))

Через месяц, в очко дают порулить…Че за ветка такая ваще? P.s Регули захвати, если привезли. Я приеду.

револт:

Дима, про какое кладбище здесь постоянно говорят , у кладбища летают в Мячково там до него метро 300 всего а там где мы летаем и в помине нет его.😉 Вот у мусорного завода это да, запашок ещё тот наверное самое оно, продолжайте дальше дышать свежим воздухом.😁
Летаем в Токарево.😒

Илья, так там же кладбище совсем рядом. Ты не знал?

supergarik

Я приеду.
Виталь, шнурок от бисты тоже захвоти!!

Тангаж
supergarik:

Я приеду.
Виталь, шнурок от бисты тоже захвоти!!

Ооо. Какие люди!) захвачу конечно!

револт
Тангаж:

Илья, так там же кладбище совсем рядом. Ты не знал?

Виталий , кладбище рядом это когда до него 100 метров а люберецкое кладбище далековато от того места где летаем и его не видно.😁

Alex71
Тангаж:

Через месяц, в очко дают порулить…Че за ветка такая ваще?

У вас че там клуб практологов что ля ? 😁

Diman431

Да этг вырожение вообще плохое какое то…

Здово сеня летанули, и фпв удалось немного, не обошлось и без леглих неприятностей…
Погодка норм, ещё б без ветра бы.
Пластиковые лопасти на хвосте зло особенно при лютой силовой и соответствующих оборотах!