Вертолетчики в Люберцах,

Diman431

Думаю к 13 норм, сейчас савтокадом разбираюсь, не дает мне покоя мысль наделать запчастей из текстолита…

CuHTe3

А я в жопе!!! бухаю !!!
пию водку на на днюхе ну если Игорёк заедет 😃 то я с вами:)😃😃

Alex71
EvgenycH:

автра в 12 уже буду на поле!

Я завтра буду к 7:00 на поле;)

Diman431

Я завтра тож летаю, насобирал из дохлых паков еще парочку 6-и баночных на 450, заряжаюсь на завтра

CuHTe3

Чёт голова болит:( эх! не судьба ехать на поле.

Lesnoe
CuHTe3:

Чёт голова боли

CuHTe3:

эх! не судьба ехать на поле.

а надо, ПРИДЕТЬСЯ))))) Кому сейчас легко))))

Вертолет это не вам квадропопер с ЖОПОЕС и очками!!!

Lesnoe

Никто у меня 1,5 400-400SE (полторы логи) не хочет купить? Есть коробка запчастей???))))) Душа не хочет их продавать (пусть будут, 50% запчастей одинаковые), но 480 лога всеравно кушать хочет, ГОЛОДНАЯ:( Да еще владельцы 600-ххх не разочаруются, аккупуляторы подойдут, ну и как тренировочный вертолет я думаю это идеальное решение, вот дешевле он 500-го аленя обходится.

Lesnoe

Вот все у меня, не как у людей. Решил на 450-6S летать, заказал раму ЛИНКС (до сих пор лежит), купил алайн 500, заказал для него электронник, она сгорела в Оренбурге, купил логу 480, но едут шестерни от 400SE((((

Diman431

Саня не переживай! мы все такие)

Все лишнее выставляй на продажу!!! и не парься, пусть техника летает, а не лежит в дальнем углу, из за жабы которая говорит"жалко продать".

Lesnoe

У меня 2 логи се, а к 480-ки 50% запчастей подходит. Вот я и думаю, салат столичный или оливье делать???

Diman431

Если летать только на 480, то оставь самое необходимое из запчастей(которые к ней подойдут от 400), а остальное людям на радость на барахолку) определись будешь ли ты летать на всем!

Diman431

Завтра еду в Ульянково глазеть, кто желает составить компанию жду звонка)

8 days later
supergarik

Что! Всех дождем смыло? Сегодня летаем или как???

Diman431

Я может на пару часиков,но не более.

EvgenycH

Моторчеги: левый - скорп 4015, средний - квантум 4120, правый - скорп 4035

Diman431

Жду не дождусь когда опробую правый!!!

Lesnoe

А я Левый )))) Еще и паки дженсы 3800 45с сегодня купил

Lesnoe

Завтра бандиты, где собираются??? Во сколько стрелка???)))) Кто-нибудь меня разбудит???

Lesnoe

При последнем завале вертолета набок, думал слетел ремень, так как кейс вперед уехал. Сегодня стал машинки менять и обнаружил вот это на сервомашинке KST. Из-за чего интересно???