Трасса в Люберцах - перспектива есть?

Photocor

Коллеги!

Всерьез обеспокоен тем, что совсем не планируется мероприятий на трассе в Люберцах. Между тем она зарастает бурьяном и осыпается… 😦 Жаль, ведь именно с визита туда я понял окончательно, что RC-моделизм - это мое 😃

Неужели теперь все будут ездить только в Крылатское, и на этапы, и на тусовки? Мне туда очень далеко, наверняка таких как я хватает. Будут ли хоть изредка покатушки в Люберцах? А то одному там не интересно.

Обсудим?

Спирт

Проблема есть, согласен.
причин много: статус земли, отсутствие охраны вообще(хрошую трассу сразу убьют подонки), ну и наконец деньги (так, к слову трасса в крыластком по слухам обошлась около $40000, и это только строительство, а еще надо землю выбить)
Вот тебе три составляющих “успеха” 😦

REfreshER

Максимум что мы сможем там сделать - завезти землю.

Зимой, думаю, мы будем проводить этапы. вопрос с мотоциклистами вроде решили по поводу уборки снега.

Photocor

Обнадеживает!

Меняю работу, начнет появляться время - но пиво и девчонки меня не дождутся 😜 Люберцы - форева!

air-sokol
Photocor:

Обнадеживает!

Меняю работу, начнет появляться время - но пиво и девчонки меня не дождутся 😜 Люберцы - форева!

Вот,что ХОББИ с людьми делает 😂

REfreshER

Да уж, это чума.
У меня уже весь курс в инсте хочет на гонки приехать.
Нас становиться больше!!! 😃

Зимой ваабще супер будет.

Medox
REfreshER:

У меня уже весь курс в инсте хочет на гонки приехать.

В институте говоришь… Хм, приметил.

Щукарь

то Refresher:

Зимой ваабще супер будет.
[/quote]

Сомневаюсь я однако 😊
Если летом ни кого ни чего…

REfreshER

Потомучто этим летом я в институт поступал!!! Что заняло гораздо больше времяни чем предполагалось.

Щукарь
REfreshER:

Потомучто этим летом я в институт поступал!!! Что заняло гораздо больше времяни чем предполагалось.

А кроме тебя там что, больше ни кто не катался?

REfreshER

Чтоб там кататься - надо трассу в порядок привести.
Чем мало кто хочет заниматься.

Geruk

что-то мы точно все забыли про Люберцы…, скока мы 😜 там не катались?А трассу убрать поможем… 😠 😃

Geruk

Только что приехал с трассы, трасса в хорошем состоянии, травы( посаженной) не много , а вот сорняков… и то только на местах не проезженных монстрами…, так что в слдующий раз можно брать только косу:)