Новая трасса в Люберцах!

REfreshER

Строится новая трасса в Люберцах. Она в 15 минутах езды от магазина Той-Хобби Жулебино.

Вобщем строительные работы уже ведутся, скоро она должна быть построена.

Планируется проводить гонки на всех внедорожных моделях(в том числе и маленькие)
В прогнозах Кубок ЛСТ, этап монстр-рейсинга, просто чемпионаты, гонки и другие веселые соревнования, а так-же много много призов!!!

Скоро выложу фотки, буду отписывать в этой теме по мере поступления информации.
На трассе были сделанны 2 контруклона. Продуманна и доработанна цепочка скоростных поворотов.

Сегодня наконец была размеченна трасса, начали строить подиум.
Трасса получилась офигенная, вид с моста просто захватывает дух.
Спасибо тем кто приехал помоч.

Сформировались две идеи - сделать обрыв и трамплин.(ка объяснял Квитко Олег)

Трасса находится в Люберцах справа от эстакады в сторону области на Октябрьском проспекте сразу за стадионом. Добираться от Выхино на 346 маршр. такси до ост. стадион. Далее пешком прямо по ходу движения метров 50 и направо под эстакаду. Оттуда будет видно. Скоро на форум скинут карту будет проще.

Savagevod

Готов оказать посильную помощь в строительстве трассы.
Например собрать народ и помочь покапать, опыт в построении трамплинов и дропов имеется и не малый. Если есть лишние лопаты, готов приехать и помочь, молоток с собой захватить в состоянии. 😁
Моя ася: 236-078-509 стучитесь!

REfreshER

Вот как раз нужна помощ в постройке трампа.

Во вторник в 4 сможешь подъехать?

Кстати - вот фото и видео с трассы - пока трасса размечена только ленточками.

Savagevod

Конечно не хочу кого-то задеть или обидеть, но мне кажется что трасса немного узковата, для восьмерок отлично а для шестерок все-таки узковата. Поворотов многовато, не для шестерок явно, особенно зимой. 😃 Но зато сразу видно под что заточена трасса. Все что выше ИМХО естественно. В понедельник и в среду легко, а во вторник нет к сожалению не смогу. 😕

REfreshER

а трассу только накидали - конфигурация будет немного изменятся по мере укатки колесами.

Хотите внести свой вклад? Приезжайте и прокатитесь по ней - отзывы можно будет сообщить и все недостатки мы учтем.

Savagevod

Ок! Только как я свою “маленькую FG” до выхино довезу 😁 , 1/1 не имею! 😕 Короче трасса мне нравится, особенно хорошо что там всегда будет хороший зацеп, глины мало и она не будет превращаться в полированное зеркало, слегка присыпанное сухим песком. 😃 Кстате а насчет строительства трассы с управой договорились? Или там никто не хозяйничает?

mokys2
Savagevod:

Ок! Только как я свою “маленькую FG” до выхино довезу 😁 , 1/1 не имею! 😕 Короче трасса мне нравится, особенно хорошо что там всегда будет хороший зацеп, глины мало и она не будет превращаться в полированное зеркало, слегка присыпанное сухим песком. 😃 Кстате а насчет строительства трассы с управой договорились? Или там никто не хозяйничает?

Учился в инстике напротив в крсном здание МГУС называеться. Так вот постоянно подъезжаю к инсту там мотокроссники по холмам прыгают. Это первое. Ну второе это зимой там с горы на санках катаються. И третье там мимо постоянно люди ходяд по перек этого поля. А так место прикольное. Живу в 2,5 километрах от туда. Может заеду к вам посмотреть (сам я летчик)

REfreshER

ну там свои тонкости.
На счет добраться - позвони мне - 8-926-599-0570

Mikhail_Yunin

Выглядит достойно .
Респект. 😃
Желаю удачи !
С удовольствием покатаюсь - в качестве участника. 😃
Молодцы зону питстопа - правильно спланировали.

dochent
Mikhail_Yunin:

Выглядит достойно .
Респект. 😃
Желаю удачи !
С удовольствием покатаюсь - в качестве участника. 😃
Молодцы  зону питстопа - правильно спланировали.

Я знаю это место. Прописан там в километре от этой трассы. С транспортом не проблемма. Да и место - шикарное. Единственно, трасса не узковата?

StanLey

Приветствую Всех!
Кроме вторника, когда еще можно приехать помоч? ну и опробовать трассу в том числе… 😃

Денис_лст
StanLey:

Приветствую Всех!
Кроме вторника, когда еще можно приехать помоч? ну и опробовать трассу в том числе…  😃

Я думаю можно будет подъехать в субботу и в воскресенье. Сегодня достраиваем подиум. Во вторник после обеда буду с REfresheRОМ делать контруклоны, трамплин и пригоню дорожную технику для строительства парковки для авто 1:1. Кстати я нашел асфальтовую дорогу непосредственно к подиуму. За подиумом и будет парковка. На выходные останется доработать ограждения (насыпать бруствер и уложить пож. шланги а также ленту).

Добавлено

Mikhail_Yunin:

Выглядит достойно .
Респект. 😃
Желаю удачи !
С удовольствием покатаюсь - в качестве участника. 😃
Молодцы  зону питстопа - правильно спланировали.

СТАРАЛИСЬ! 😒

Добавлено

mokys2:

Учился в инстике напротив в крсном здание МГУС называеться. Так вот постоянно подъезжаю к инсту там мотокроссники по холмам прыгают. Это первое. Ну второе это зимой там с горы на санках катаються. И третье там мимо постоянно люди ходяд по перек этого поля. А так место прикольное. Живу в 2,5 километрах от туда. Может заеду к вам посмотреть (сам я летчик)

Ну во-первых с мотокросниками у нас все договорено. Землю нам эту отдали. И работаем мы там - люди в курсе! 😎. А на санках там кататься негде. Около трассы все пригорки с деревьями. Извините, но Вам лучше приехать и увидеть все своими глазами дабы не вводить в заблуждение людей.

Добавлено

Savagevod:

Ок! Только как я свою “маленькую FG” до выхино довезу 😁 , 1/1 не имею! 😕 Короче трасса мне нравится, особенно хорошо что там всегда будет хороший зацеп, глины мало и она не будет превращаться в полированное зеркало, слегка присыпанное сухим песком. 😃 Кстате а насчет строительства трассы с управой договорились? Или там никто не хозяйничает?

СОРТКОМИТЕТ Люберецког р-на МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - договорено!

mokys2

Сеня проезжал мимо скользом видел 4 бруса вкопаны. Люди работают МЫ вкурсе)))))))) 😂

Если серьезно. То молодцы парни. И вообще Люберцы(Руднево) уже прославились полетушками,а щас еще трасса это же гуд. Еще на Наташинские пруды судомоделистов бы. 😃

REfreshER
mokys2:

Учился в инстике напротив в крсном здание МГУС называеться. Так вот постоянно подъезжаю к инсту там мотокроссники по холмам прыгают. Это первое. Ну второе это зимой там с горы на санках катаються. И третье там мимо постоянно люди ходяд по перек этого поля. А так место прикольное. Живу в 2,5 километрах от туда. Может заеду к вам посмотреть (сам я летчик)

Вы не правы.

Добавлено

dochent:

Я знаю это место. Прописан там в километре от этой трассы. С транспортом не проблемма. Да и место - шикарное. Единственно, трасса не узковата?

Эту прорблему мы исправим.

Добавлено

mokys2:

Сеня проезжал мимо скользом видел 4 бруса вкопаны. Люди работают МЫ вкурсе))))))))  😂

Если серьезно. То молодцы парни. И вообще Люберцы(Руднево) уже прославились полетушками,а щас еще трасса это же гуд. Еще на Наташинские пруды судомоделистов бы. 😃

Спасибо.

Мы на трассе будем делать последние приготовления в субботу и воскресенье.
Все желающие прокатиться и протестить трассу можете присоединится. (И если будут замечания, то мы их обязательно учтем)

StanLey

А как насчет среды и пятницы? в эти дни можна будет подъехать? 😃
ЗЫ - в один из выходных точно буду! 😃

Денис_лст
Mikhail_Yunin:

Выглядит достойно .
Респект. 😃
Желаю удачи !
С удовольствием покатаюсь - в качестве участника. 😃
Молодцы  зону питстопа - правильно спланировали.

Спасибо большое! Всегда ждем! Всегда пожайлуста! 😃
Сегодня, только что закончили делать подиум! Завтра последние штрихи

Добавлено

25.10.05 г. 12.00 ам Сегодня закончили строительство дороги и парковки для 1:1. Получилась большая стоянка. Теперь никаких преград с подъездом и парковкой нет.

proximo

dobrj den a fotki budut a to bolno ug hochetsja uwidit chto wi tam stroiti …
spasido

Sonic
proximo:

dobrj den a fotki budut a to bolno ug hochetsja uwidit chto wi tam stroiti …
spasido

Когда будут первые заезды 😁

Денис_лст
proximo:

dobrj den a fotki budut a to bolno ug hochetsja uwidit chto wi tam stroiti …
spasido

Будьте добры внимательно смотрите тему. С, Уважением

Добавлено

Sonic:

Когда будут первые заезды 😁

Я думаю, в субботу и воскресенье уже можно будет покататься и можно чем нибудь помочь. Насчет официальных заездов чуть позже 😃

REfreshER

В эти выходные будут последние штрихи - прикатка трассы и оборудование судейского места. Всех желающих просим подъехать к 11.00.

Будем гонять и тренироваться - гонки не за горами…

4revo

А где обещанная схема проезда?

REfreshER

Вячеслав - огромное спасибо за схему.

По всем вопросам, связанным с трассой и подъездом, вы можете обратиться ко мне по телефону 8-926-599-0570(Юра)

Будем всех очень ждать.