Новая трасса в Люберцах!

StanLey

А как насчет среды и пятницы? в эти дни можна будет подъехать? 😃
ЗЫ - в один из выходных точно буду! 😃

Денис_лст
Mikhail_Yunin:

Выглядит достойно .
Респект. 😃
Желаю удачи !
С удовольствием покатаюсь - в качестве участника. 😃
Молодцы  зону питстопа - правильно спланировали.

Спасибо большое! Всегда ждем! Всегда пожайлуста! 😃
Сегодня, только что закончили делать подиум! Завтра последние штрихи

Добавлено

25.10.05 г. 12.00 ам Сегодня закончили строительство дороги и парковки для 1:1. Получилась большая стоянка. Теперь никаких преград с подъездом и парковкой нет.

proximo

dobrj den a fotki budut a to bolno ug hochetsja uwidit chto wi tam stroiti …
spasido

Sonic
proximo:

dobrj den a fotki budut a to bolno ug hochetsja uwidit chto wi tam stroiti …
spasido

Когда будут первые заезды 😁

Денис_лст
proximo:

dobrj den a fotki budut a to bolno ug hochetsja uwidit chto wi tam stroiti …
spasido

Будьте добры внимательно смотрите тему. С, Уважением

Добавлено

Sonic:

Когда будут первые заезды 😁

Я думаю, в субботу и воскресенье уже можно будет покататься и можно чем нибудь помочь. Насчет официальных заездов чуть позже 😃

REfreshER

В эти выходные будут последние штрихи - прикатка трассы и оборудование судейского места. Всех желающих просим подъехать к 11.00.

Будем гонять и тренироваться - гонки не за горами…

4revo

А где обещанная схема проезда?

REfreshER

Вячеслав - огромное спасибо за схему.

По всем вопросам, связанным с трассой и подъездом, вы можете обратиться ко мне по телефону 8-926-599-0570(Юра)

Будем всех очень ждать.

Олег=
Dmitry_SA:

БУДЕМ! 😃

а на 1:6 можно приехать?

REfreshER
Олег=:

а на 1:6 можно приехать?

Можно. Как раз хорошо - подкоректируем конфигурацию трассы.

mokys2

Во сколько заезды начнуться. А то зальные тачки видел а таких мало. Хочу посмотреть подъехать. Можно? И время во сколько?

Денис_лст
mokys2:

Во сколько заезды начнуться. А то зальные тачки видел а таких мало. Хочу посмотреть подъехать. Можно? И время во сколько?

все будут собираться к 11.00, а кататься я думаю после обеда.

REfreshER

Там были натянуты ленточки в виде отбойника.
Ветром их разорвало, так что надо будет их восстановить + в некоторых местах сделать насыпи.

Кататься будем Сразу практически.

Спирт

Здорова всем.

Юра не гони лошадей.
Был там сегодня вечером. Трасса еще не достроена,т.е в том же состоянии после нашей последней встречи, не считая стоянки для 1:1, респект Денису, а ты всех зазываешь на покатушки.
Сейчас надо собрать народ с лопатами и достоить основные вещи: бруствер, контруклоны, да и подиум до конца не доделан. Состояние трассы на данный момент-плоская площадка с разметкой.
Если завтра начать кататься, то убьется вся разметка, которую мы делали, тем более все ленты держатся на гвоздях, торчащих из земли.
Придется потом делать все заново.
Я думаю Денис со мной согласится.
За одно утро нереально ее доделать, чтоб после обеда гонять, ты сам прекрасно знаешь, что надо возить землю на тачке, для этого нужно время, даже 4 гастра за 1час сделали 2 метра бруствера.
И если люди приедут с настроем покататься, а не в грязи повозиться, получится говно, опять ничего не доделаем, и трасса останется в том же состоянии до следущих выходных.

Так что нехочу никого расстраивать,но надо вначале все доделать до конца, а потом с удовольствием погонять.

В идеале, за эти выходные все доделать, а на следущие устроить большие покатушки.
Просьба приезжать с лопатами, и если кто сможет с тачкой(хотя это сложно пердставить)
Я надеюсь количество желающих приехать в эти выходные не уменьшится.

Сугубо мое мнение, но уверен- правильное.

REfreshER

ну так и есть - НО!!!
Чтобы Продолжить этот бугорок, сначала надо его правильно провести.
Ленточку будет перекинуть проще чем насыпь. Следовательно надо сначала прокатиться по ней. А потом учесть замечания каждого. и только после этого делать насыпь.

Контруклон мы сделать можем только один, так как на втором пока нехватает земли.

Mikhail_Yunin

Сейчас надо собрать народ с лопатами и достоить основные вещи: бруствер, контруклоны, да и подиум до конца не доделан. Состояние трассы на данный момент-плоская площадка с разметкой.

Все правильно .

Если завтра начать кататься, то убьется вся разметка, которую мы делали, тем более все ленты держатся на гвоздях, торчащих из земли.
Придется потом делать все заново.

На самом деле - не так все плохо. скорее наоборот конфигураццию лучше обкатывать по ленточкам, там, где тоньше, там и рвется , значит конфигураццию редактируете и все ОК.

Так что нехочу никого расстраивать,но  надо вначале все доделать до конца, а потом с удовольствием погонять.

На мой взгляд - ни кто не растраивается, напротив радуемся.

Спирт
REfreshER:

ну так и есть - НО!!!
Чтобы Продолжить этот бугорок, сначала надо его правильно провести.
Ленточку будет перекинуть проще чем насыпь. Следовательно надо сначала прокатиться по ней. А потом учесть замечания каждого. и только после этого делать насыпь.

Контруклон мы сделать можем только один, так как на втором пока нехватает земли.

Юр, вот увидишь, если завтра будет хотя бы 5 машин, не будет ни ленточек ни насыпей.

Хотя сам очень хочу опробовать новые сервы.