У кого есть желание погонять можно встретиться в воскресение в Люберцах около стадиона "Динамо" там есть трасса.

REfreshER

Да, там есть трасса, причем в хорошем состоянии, мы там недавно траву косили, сейчас подморозило и пыли больше нет, так что велком!!! Если набереться человек 10 организуем соревнования, софтина есть.

Photocor

Ага, оживились! А то я уж думал - все, заросла туда народная тропа. Так значит, в воскресенье? Часиков в 12?

Dima78
Photocor:

Ага, оживились! А то я уж думал - все, заросла туда народная тропа. Так значит, в воскресенье? Часиков в 12?

Да в воскресение в12.00 😃 😃

SPIRITUS

Я приеду.

монстр 1/8 LST2 (+ RB TM728)
и если успею собрать то и
Багги 1/8 GS CL-1 (+ RBconcept CE)

REfreshER

Во блин. Ну раз такая пьянка - я естессно приеду

Тим лози магги.

четверо уже есть, ноутбук заряжаю.

Народ налетай на тренировочку!!!

leXXXer

Ну где четверо, там и пятый. Я с вами.

lst2

bpytc
Dima78:

😃 До встречи 😃

и я приеду LST2

Dronson
bpytc:

и я приеду LST2

Дык может тогда в крылатское а ? А то в люберцах не известно что там с заездом . Тогда и я присоеденюсь 😃

Dima78

REfreshER:

Ну ничего себе? нас уже шестеро.

Спирт

Пакет-бред, грязи еще больше соберет да и глушак его поплавит

На счет Люберец, тассу надо восстанавливать, лучше в Крылатское, смотри форум, инфа будет обязательно

Dima78

[quote=Спирт;381487]
Пакет-бред, грязи еще больше соберет да и глушак его поплавит

На счет Люберец, тассу надо восстанавливать, лучше в Крылатское, смотри форум, инфа будет обязательно
[/quote
но все равно кто рядом жтвет можно встретится и хотя-бы покататься а в будущем можно совместными силами востоновить трассу если она убитая хотя я там был грязи было много но трасса на первый вэгляд ничего на троечку.А дальше будет видно,а крылатское от нас к сожелению долековато особенно у кого нет машины.Так что вот так,а на эту трассу не кто насильно не зовет, как говориться кому что, а нам поближе к дому хотя есть и машина. 😃

REfreshER

на трассе нормально, по крайней мере на тренировку точно сойдет, там подмерзло и нет камней.

К нам еще один человек присоединяется, у него лст ,но он на форуме не общается.

RexA

Я тоже планирую подъехать. Е-махх. Вот только оттепель не в тему совсем. И адрес бы поподробнее, не был там ни разу. Хоть название улицы и приблизительно дом, чтоб навигатору скормить:)

Mixer

едешь по лермонтовскому через все люберцы в область
перед мостом(около стадиона) уходишь налево -едешь- дальше развязка на ней направо -едешь- налево тунель тебе направо - проезжаешь под мостом -опять правее - едешь по пешеходной дороге метром 50-60 от моста и увидишь поворот налево прям в кусты…
тебе туда…

спускаешься с горочки и ты около подиума…

тоже попытаюсь приехать…

Dima78
Mixer:

едешь по лермонтовскому через все люберцы в область
перед мостом(около стадиона) уходишь налево -едешь- дальше развязка на ней направо -едешь- налево тунель тебе направо - проезжаешь под мостом -опять правее - едешь по пешеходной дороге метром 50-60 от моста и увидишь поворот налево прям в кусты…
тебе туда…

спускаешься с горочки и ты около подиума…

тоже попытаюсь приехать…

НЕ совсем верно не Лермонтовский,а Октяборьский проспект! И погоду обещают от минус пяти будем надеется ,что подмерзнет. Можно встретится и погонять в воскресение и суботу в Люберцах возле стадиона “Динамо” в 12.00
Проезд на авто:по октяборьскому проспекту в область с право через 5-7км от МКАД будет макдональдз, едем дальше через перекресток и справо будет кинотеатр Октябрь на следующем светофоре под стрелку на лево напротив стадиона и упераемся в Т образный перекресток направо и затем перед тонелью снова направо и подороге метров 700 которая проходит под мостом упираемся в поляну.

Dima78

был сегодня на трассе,трасса нормальная снежком припорошило и замерзло ездить можно грязи нет и трасса нолрмальная гонять можно только поворотов много и трамплины есть 😃

Dima78:

был сегодня на трассе,трасса нормальная снежком припорошило и замерзло ездить можно грязи нет и трасса нолрмальная гонять можно только поворотов много и трамплины есть 😃

так,что 12ноября в 12.00 собираемя у кого есть желание!!! 😃

SPIRITUS

Господа, захватите стартовый стол у кого есть, баггу надо обкатать.

REfreshER

Я приеду к 11.00 и привезу с собой еще 4 человека, так что подтягивайтесь, будем прыгать.
Возьмите кто-нибудь видеокамеру.

Dima78

в это воскресение можно покататься 19ноября в 12.00 😃
если погода позволит!!!