г. Раменское, стоянка возле стадиона.

vwpolo

Есть ли желающие на следующей неделе устроить покатушки возле стадиона? К 18 часам вечера машин почти нет и можно весело погонять по отличному асфальту. У меня шоссейка 1:8, но думаю, что формат не важен!

VorTX
vwpolo:

Есть ли желающие на следующей неделе устроить покатушки возле стадиона? К 18 часам вечера машин почти нет и можно весело погонять по отличному асфальту. У меня шоссейка 1:8, но думаю, что формат не важен!

Хай !!! мне ваше предложение очень интересно я сам из Малаховки и у меня Монстер 1:8 можно погонять вот тока когда и где именно если не сложно скинте карту проезда !!! 😉

vwpolo
VorTX:

Хай !!! мне ваше предложение очень интересно я сам из Малаховки и у меня Монстер 1:8 можно погонять вот тока когда и где именно если не сложно скинте карту проезда !!! 😉

Приветики! По времени могу: Понедельник-Четверг.

Вот схемка проезда:

Xus31n

Готов присоединиться. Трак 1/8
Может в выходные покатаемся???

vwpolo
Xus31n:

Готов присоединиться. Трак 1/8
Может в выходные покатаемся???

На выходных меня в Раменском нет, можно либо сегодня к 18-19 или на неделе Пн - Чт.

Xus31n
vwpolo:

На выходных меня в Раменском нет, можно либо сегодня к 18-19 или на неделе Пн - Чт.

Подъеду сегодня к 18.30-19.00

vwpolo
Xus31n:

Подъеду сегодня к 18.30-19.00

Олично, буду в 18.30

belka

Сегодня ктонибудь будет ?
Могу подъехать в 19-30(20-00)

vwpolo
belka:

Сегодня ктонибудь будет ?
Могу подъехать в 19-30(20-00)

Приветик! Я буду однозначно, около 18.30
Буду прятаться за синим минивэном тойота))

belka

ок. постораюсь пораньше , но врятли получится…

vwpolo
belka:

ок. постораюсь пораньше , но врятли получится…

Ок. Тогда, чтоб не мёрзнуть подъеду к 19

Xus31n

Тож поехал бы, belka, в след. раз подхватишь?

7 days later
belka

Предлагаю сегодня покататся, а то прогноз на среду и четверг не очень радостный.

vwpolo

Сегодняшние покатушки: Revo, “Noname” (пусть Xus31n меня поправит))) и Protech T90! Уже есть 3 человека, кто поддерживает друг с другом связь и периодически катают. Сегодня когда подъехал, одна молодая семейка с двумя ребятишками обкатывала новеньку ТТ-01, так сказать пополнение нашего полка.

собстно фото:

5 months later
vwpolo

Привет Раменское! Пора открывать сезон!
18.03.09. Видел 2-х ребят, которые катали два монстра на стадионе, говорят есть ещё один коллега. Обещали зайти сюда на форум для того чтобы сконнектиться. Соственно для них сабж, чтобы быстрее нашли сообщение ))