Гидрофестиваль Раменское 2017

wihrlwind

Уважаемые коллеги, любители полетов с воды. 30 июля 2017г. состоится очередной открытый гидрофестиваль в г. Раменское, Московской обл. Уже начата предварительная подготовка к фестивалю. В течении месяца прошу сообщить мне в личку, кто планирует принять участие в гидрофестивале для определения количества призов и сувениров для участников. Данная тема создана только для информирования о проведении гидрофестиваля в 2017 году. Все обсуждения будут вестись в профильной ветке rcopen.com/forum/f22/topic468699, там же будет позже выложена информация о порядке проведения фестиваля, мерах беэопасности, правилах проведения полетов, информация о регистрации участников и т.д и т.п.

wihrlwind

Коллеги, просьба сильно не тянуть время и принять предварительно решение об участии в фестивале и сообщить мне в личку.

7 days later
wihrlwind

Коллеги гидролетчики, просьба сообщить планируете ли вы быть на фестивале. Это необходимо для определения (примерно) количества участвующих для изготовления памятных призов и для оформления страховки от ущерба третьим лицам (зрителям). Обсуждение и ваши предложения сюда Раменский гидрофестиваль.. Там же на следующей неделе выложу положение о фестивале и форму заявки. В Контакте создана открытая группа Раменский гидрофестиваль vk.com/club147593631. Все новости будут дублироваться там.

wihrlwind

Внимание! Прошу сообщить мне в личку тех, кто думает принять участие в фестивале. Это необходимо для оформления страховки от ущерба третьим лицам. Кто до конца июня не сообщит мне, тот будет участвовать на свой страх и риск, страховка на него распространяться не будет. Регистрация будет проводиться как указано в положении о фестивале, а страховка будет оформлена в конце июня.

20 days later
Бекар

Граждане пилоты и их гидросамалеты! 😃
Напоминаем Вам, что для участия в Нашем, столь долгожданном мероприятии, Вам необходимо до 15 июля сего года, отправить заявку участника в адрес организаторов фестиваля. Все добросовестные участники, ответственно подошедшие к данному вопросу, и успевшие зарегистрироватся до означенной даты, будут иметь возможность поставить автомобиль на охраняемой стоянке, получат “малиновые штаны” (со всеми прилагающимися привелегиями), А ТАКЖЕ, возможность поучавствовать в борьбе за ГЛАВНЫЙ ПРИЗ РАМЕНСКОГО ГИДРОФЕСТИВАЛЯ 2017 - ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ (и РУСАЛОЧЬИХ) СИМПАТИЙ!!!

P.S. У русалок уже проводится конкурсный отбор в жюри фестиваля…

wihrlwind

Привилегии “МАЛИНОВЫХ ШТАНОВ”:
1.Страховка от ущерба третьим лицам
2.Бесплатные прохладительные напитки
3.Горячее питание

wihrlwind

Друзья, коллеги!
Прошу сообщить мне в личку данные ваших авто, марку и госномер. Это вас ни к чему не обязывает, но если вы примете решение участвовать в последний момент, у вас будет возможность попасть на стоянку участников, а не тащить имущество со стоянки для зрителей rcopen.com/forum/f22/topic468699/12

wihrlwind

Напоминаю, что истекает срок предварительной регистрации для участия в гидрофестивале. Кто заранее не зарегистрируется тому придется тащить все хозяйство со стоянки для зрителей, которая из-за усиленной рекламы может быть довольно плотно заполнена, и тут уж я буду бессилен, ибо на стоянку для участников ГИБДД будет пропускать по заранее поданным (за 10 (рабочих) дней) спискам, плюс демонстрационные полеты им придется выполнять на свой страх и риск, ибо страховка на них распространяться не будет. С другой стороны предварительная регистрация ни к чему не обязывает, зато в случае участия дает все привилегии. Для простоты заявку можно посылать мне в личку.