Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

swat0russia

Андрюх- завтра наверное на поле братва будет. Если освобожусь- в часика четыре вечера буду на поле.

AlexMMC

Леш, а кто завтра будет? Тишина на ветке.

Fadd32

полетал я сегодня, за “нагорным”

честно скажу, не в восторге.

нашел сразу, но проехать очень сложно. просвет 160, цеплял все что только можно. дорога полный ахтунг. Лужи глубокие, хотя дождь был оч давно.

Само поле тоже не порадовало. Трава высотой 1,5 метра. ни черта не видно + деревья. + совсем рядом ЛЭП.

со связью проблем не было, но все равно неприятно. Лететь толком некуда…в 150 метрах уже какой-то зеленый забор, за него летать не стал. Старался летать по дорожкам. Если уронить аппарат, то искать можно пару месяцев.

было много опасных ситуаций…но тут сам виноват=)

в целом без происшествий, и слава Богу.

есть ли альтернативное место, где можно кинуть машину и дойти пешком, неописанное в 1 посте?

Beshen
Fadd32:

полетал я сегодня, за “нагорным”

честно скажу, не в восторге.

нашел сразу, но проехать очень сложно. просвет 160, цеплял все что только можно. дорога полный ахтунг. Лужи глубокие, хотя дождь был оч давно.

Само поле тоже не порадовало. Трава высотой 1,5 метра. ни черта не видно + деревья. + совсем рядом ЛЭП.

со связью проблем не было, но все равно неприятно. Лететь толком некуда…в 150 метрах уже какой-то зеленый забор, за него летать не стал. Старался летать по дорожкам. Если уронить аппарат, то искать можно пару месяцев.

было много опасных ситуаций…но тут сам виноват=)

в целом без происшествий, и слава Богу.

есть ли альтернативное место, где можно кинуть машину и дойти пешком, неописанное в 1 посте?

Вы нас пожалуйста извините, что мы не подготовились к Вашему приезду, в следующий раз обязательно исправимся.

AlexMMC

Миша, вовремя мы с тобой с поля уехали! Ливень был такой, что я на Лескова в низине чуть не утопил машину.

Beshen

Ну что господа пилоты, а не полетать ли нам завтра? Погодка обещает быть.

AlexMMC

Дожди наверное глину подмочили, собираюсь на АМК. Приезжай туда.
Кстати, на завтра-дождь.

Beshen

Не, на АМК не поеду, там народу много, да и машина далеко, заряжаться не удобно.

shvion

Может и приедем. 50 на 50. Утром отпишу …

Beshen

Выразил свою солидарность, был 94-м. Для подобных акций надо тысячи подписей, да и то, маловероятно, что получится остановить, ведь строить то они хотят спортнивное сооружение, а не завод.

swat0russia

Сегодня проеду на поле - посмотрю что да как)

Beshen

Ну что же, не зачет:)

Сегодня поеду я.

Beshen

Уже простили:) Я на поле, дорога нормальная, наверху достаточно сухо

shvion

Завтра будем к 12ти, по любому …

shvion

Если у кого есть коса, захватите. Пора навести порядок …