День GAUI в Москве - кому интересно?

Maxxim
AABBCC:

Извиняюсь за риторический вопрос - “А судьи кто?!” (с)

Ну тут я думаю проблем не будет. На поле думаю соберется немало хорошо летающих пилотов, сможем сразу выбрать судей. Можем заранее договориться.

SerjA6

Так какое число? Если 30е то я в пролете. Буду трудиться в паре км. от поля в Нахабино, обидно. На счет поля было бы идеально в Нахабино. Мы уже вторую неделю его приводим в порядок. Мангал уже на поле 😃 Может в июне?

Demidoff
SerjA6:

в паре км. от поля в Нахабино

А что помешает отлучиться?

Vladimir_K=
Demidoff:

валим в общую кучу, на месте организовываем пикник.

Можно и так. А можно, определившись с количеством голодных, заказать заранее баранинки на рынке (там и так дешевле, чем в каком-нить Перекрестке, а оптом еще дешевле будет), и сделать настоящий шашлик, слуший а!
Вертолеты не берем, из автобуса не выходим!

Maxxim
Demidoff:

А что помешает отлучиться?

Соглашусь с Димой, от Нахабино до Главкино рядом. Хоть ненадолго можно прикатить потусить 😃

SerjA6
Demidoff:

А что помешает отлучиться?

Нужно меняться но для это го мне точно нужно знать число.

Demidoff
Vladimir_K=:

определившись с количеством голодных, заказать заранее

Вот в этом и будет проблема, как посчитать сколько будет людей? Сейчас 30, приедет 20 или наоборот.
кг 15-20 понадобится не меньше + помидорчики, огурчики, пивко, водичкО. ))

AABBCC
Maxxim:

Ну тут я думаю проблем не будет. На поле думаю соберется немало хорошо летающих пилотов, сможем сразу выбрать судей. Можем заранее договориться.

Зовите Гончаровых - если в Нахабино, им недалеко 😃

Nikolik

30-е отличное число, но блин есть она вещь которая меня печалит реально - вопрос успеем ли мы получить призы от GAUI, физически завтра ЕМСом они их нам отправят и пока с Тайваня это доедет до нас…

AABBCC:

Зовите Гончаровых

Всегда рад им, позвоню в ближайшее время тогда, или напишу.

AABBCC
Nikolik:

30-е отличное число, но блин есть она вещь которая меня печалит реально - вопрос успеем ли мы получить призы от GAUI, физически завтра ЕМСом они их нам отправят и пока с Тайваня это доедет до нас…

ЕМС должен успеть! В крайнем случае объявите победителей, а призы вручите позже - а тут фотки момента вручения выложите, для доказательства так сказать 😃

SerjA6

Либо на июнь перенесите 😃 Точно, Гончаровых нужно звать, только не участниками, а то все призы будут ихними 😃

Nikolik

Такс, предварительно мы договорились о месте проведения в Нахабино.

AABBCC
Nikolik:

Всегда рад им, позвоню в ближайшее время тогда, или напишу.

Будет очень круто если они посетят это мероприятие, пусть даже не как судьи, а в качестве почетных демо-пилотов!

Nikolik:

Такс, предварительно мы договорились о месте проведения в Нахабино.

Уже созвонился?
Я советую меньше внимания уделять жрачьке и больше - организации собственно тематического мероприятия!
Баранов на этом поле кстати пасут живьем, каждый день, стадом сотни по две - иногда так и хочется лопастями на шашлык измельчить 😃

Demidoff
AABBCC:

Я советую меньше внимания уделять жрачьке

Вы чего, больше жрачки давай. ) Какой театр без буфета ))

Nikolik
AABBCC:

Уже созвонился?

Ага, нужно технические детали встретиться обсудить и понять будет ли в этом случае мероприятие бесплатным для посещающих.

Трубадур

Особой огласки не будет… Вряд ли приедет много постороннего народа.
Брать деньги с посещающих несколько неудобно ввиду отсутствия забора со шланг баумом.
И попросите уже модератора перенести тему во встречи\даты, глядишь, еще человек 5-7 зацепите.

Nikolik

Итак, новые апдейты:

  • Определились с местом, это будет МО, Нахабино
  • Определились с датой : 30 мая
  • Практически определились со временем начала мероприятия - 14-00
  • Практически определились (нужно выбрать) с едой
    Осталось:
  • Определиться с точной программой
  • Определиться с конкурсами
  • До конца определиться с едой
    Прилагаю фото места

Место на карте: maps.yandex.ru/-/CVSdRX33

AhmA

Место классное ! На трубе есть видео-ролик с какими-то соревнованиями.

Записывайте, Николай, я приеду однозначно !!! Вот только не пустят в самолет с Ли-По, придется на машине, одному.

Nikolik
AhmA:

Записывайте, Николай, я приеду однозначно !!!

Святослав, я Вас уже давно записал 😃 WELCOME! ))
Можете батареи попробовать к нам почтой отправить, а мы тут встретим и отдадим Вам.

AhmA

Долго, и летать тут не на чем будет.

А вот насчет еды и конкурсов я не советчик. Встречусь с коллективом вертолетчиков, больше 2-х, первый раз 😮