День GAUI в Москве - кому интересно?

Nikolik
AhmA:

если не более чем на 10 человек

Вот в этом то и засада 😃
Возможно будет человек 30-40
Еще есть предложение уже написать админам о переносе темы во “Встречи” ибо те кто летает или интересуется GAUI уже в курсе данной темы.

AhmA
Nikolik:

много народа из ВНЕ

Если “для своих”, да раз в год, то можно !

Nikolik

По шашлыку можно сделать просто в личном порядке кто хочет - тот привозит шашлык и жарит для себя ибо места дофига.

AhmA

Я думаю что все уже решено ! Пусть кафе будет, а остальное

Nikolik:

просто в личном порядке

Demidoff

Есть мангал хороший, могу жарку взять на себя, для избранных. 😃
Вот и получится, кто то будет есть шашлык, а рядом люди облизываться, неее. так нельзя, нужно вешать этот вопрос на кафе, пусть жарят и продают.
Правда не думаю, что качество будет хорошее. )

Nikolik
Demidoff:

Есть мангал хороший, могу жарку взять на себя, для избранных.

Хор! Какое-то количества мяса можно взять тоже, раз ты-шашлычником будешь 😃))))))

Vladimir_K=
Demidoff:

кто то будет есть шашлык, а рядом люди облизываться, неее. так нельзя

С одной стороны - согласен, некрасиво как-то, вы типа не из нашего профсоюза. С другой стороны, шашлык можно (и нужно) устроить после мероприятия, когда свои только и останутся. Могу вписаться в эту историю вместе с Дмитрием и Святославом. Те более, что с Дмитрием мы соседи (я - на Войковской), а Святославу из Финки все равно мимо нас ехать. Свят, хочешь, переночуй у меня! Мясо можно заказать на Коптевском рынке, я там постоянный покупатель, могу заранее договориться.

Nikolik
SerjA6:

Гончаровым уже звонили?

Звонил, они на поле - трубку пока не берут.

Vladimir_K=:

. С другой стороны шашлык можно (и нужно) устроить после мероприятия

Володь, афигенная идея!! У меня ребенок уже уедет к бабушке в это время, так что я буду неограничен.

Vladimir_K=
Nikolik:

Володь, афигенная идея!!

Афигенная идея была устроить эту тусовку и с полем договориться. Так что - респектище и не только от меня, я думаю.
Шашлычники, Дмитрий, Свят, ау, чего притихли?

AhmA

Загорал на улице ! Верты задолбали, отдыхаю.

Класс, розетка будет, беру коптилку ! Лосось в продаже есть в Мск ? ))))) Ольха у меня есть.

Vladimir_K=

Коля, Макс, список летунов-тусовщиков уже есть? Может опубликуете?

Nikolik
AhmA:

Лосось в продаже есть в Мск ?

Ваще нивапрос 😃

Такс, еще парни может есть наброски на тему конкурсов?
Можно взять конечно из прошлых мероприятий, но хочется креатива ибо просто летать на самый красивый “Тик-Так” и кто быстрее может быть не интересно уже ну и яйца там на вертолетах переносить, а?

Vladimir_K=
AhmA:

Лосось в продаже есть в Мск ? ))))) Ольха у меня есть.

Лосось у нас свой, несанкционированный. А вот с ольхой будь осторожней: как бы не пришлось тебе нашим погранцам объяснять, что это - для личного потребления и ты выкуришь все сам. )))

AhmA

Я поеду в своем зеленом тельнике !!!

AhmA

Я думал удалили ! ))))

Николай, будут Гауи 2, 3, 4, 5 ???

Nikolik
AhmA:

Николай, будут Гауи 2, 3, 4, 5 ???

Да, пока так в обозримом будущем есть только эти ибо 7ки пока нет.
Вот задача мероприятия рассказать людям что теперь и в РФ они появляются и 7ка не за горами)

AhmA

А чего ж от Гауи 7-ки не было, зажали ??

Nikolik
SerjA6:

Гончаровым уже звонили?

Получил предварительное согласие от Тимофея на потусоваться )

AhmA:

А чего ж от Гауи 7-ки не было, зажали ??

Тут для того чтобы успеть вообще нам все это передать они решили разориться на доставку DHL, думаю с 7кой уже оч жирно бы вышло.
Потом это пробный шар, если они увидят что мы хорошо тусанули - думаю дальше будет лучше )

Vladimir_K=:

Коля, Макс, список летунов-тусовщиков уже есть? Может опубликуете?

Володь, списка вообще нет и не знаю нужен ли он, мы думаю на месте будем народ регистрировать причем уже в зависимости от конкурсов когда мы сформируем тот самый список конкурсов.

Demidoff
Nikolik:

Такс, еще парни может есть наброски на тему конкурсов?

Бег в мешках подойдет? 😃