День GAUI в Москве - кому интересно?

Demidoff

А вот начало в 14-00 не поздновато будет? Может 11 или 12?

AhmA

Точно, может пораньше. А то мне в субботу выезжать обратно.

Maxxim
Demidoff:

А вот начало в 14-00 не поздновато будет? Может 11 или 12?

Вот меня тоже гложет это. Просто площадка так ориентирована, что солнце впереди и утром летать будет проблемно, но с другой стороны пока все соберутся, пока поговорят, уже и 13 и 14 и летай не хочу.
Коля, давай на 12 начало? или хоть начинаем собираться с 12, а полетушки открываются в 13

Vladimir_K=
AhmA:

А то мне в субботу выезжать обратно.

Так 30-е и есть суббота.
Ты че, у меня не заночуешь? В воскресенье уедешь. Отдохнуть надо перед дорогой.
Стучи в личку.

Maxxim
AhmA:

Точно, может пораньше. А то мне в субботу выезжать обратно.

Свят, мы тебя разместим на ночь легко, ты чего. Надо поспать и вперед. А то смотри, может на самолете? Мы бы тебя встретили. Можно вообще прилететь в пятницу вечером в Шереметьево, я в Химках работаю и легко тебя заберу из аэропорта и у меня заночуешь, а в субботу рванем на мероприятие сразу. В вск отвезем тебя опять на самолет.

Vladimir_K=

С UserMan_Dad трем в личке насчет пожрать. Принимаем пожелания: свинина, баранина, мариновать - не мариновать, сколько брать…

Vladimir_K=:

Ты че, у меня не заночуешь?

Maxxim:

легко тебя заберу из аэропорта и у меня заночуешь

шоб я так жил: нарасхват пацан! Просто по рукам пошел.

AhmA

Но, но !!! мне в воскресение вечером надо дома быть. А за рулем по 20 часов- дело привычное. Каждую пятницу ездил в Россию и в воскресение обратно. Почти год ездил, ждал пока жена будущая уволиться из органов !

А билет посмотрел ! да я 4 генса лучше куплю )))))

А Сергей Таратухин будет, у него Х5 или у на Х5 токо я ?

SerjA6
AhmA:

А Сергей Таратухин будет, у него Х5

Я конечно в этот день работаю, но попробую не надолго заскочить. У меня Х5 и 200ка.

Vladimir_K=
AhmA:

Но, но !!! мне в воскресение вечером надо дома быть. А за рулем по 20 часов- дело привычное.

Это ты из Финки в Карелию ездил, все равно, что в соседний район по московским меркам. Не дури, я ездил из Москвы в Карелию 1200 км за присест. Тяжело, а одному в машине еще и опасно, если уставший. И не забудь, что между Питером и Москвой не дорога, а направление.

AhmA

Живу я на севере и у самого , почти , берега. Мне в Карелию 800 км ! а тут на 4-5 часов больше !

Кстати , как дороги ??? Даже в Карелии - замечательно, не в городах.

Nikolik
Maxxim:

Коля, давай на 12 начало? или хоть начинаем собираться с 12, а полетушки открываются в 13

Слушайте, я хоть в 10 утра - мне без проблем, меня волнует то что летать будет невозможно.

Vladimir_K=:

я ездил из Москвы в Карелию 1200 км за присест

Я в Сочи езжу 1600км не вставая))

Demidoff

Плохо с дорогами ))

Ты в Ригу заскочи, Игоря alien131314 возьми с собой ))

Nikolik:

летать будет невозможно.

Ты еще и летать собираешься, я об этом даже не думаю, пожрать и пофоткать. 😁

Nikolik
Demidoff:

Ты еще и летать собираешься

Нет, я ж все о России - матушке переживаю, не про себя.

AABBCC
Nikolik:

Слушайте, я хоть в 10 утра - мне без проблем, меня волнует то что летать будет невозможно.

Коля, летать утром можно - просто чуть в левую сторону, спиной к солнцу.

Nikolik
AABBCC:

Коля, летать утром можно - просто чуть в левую сторону, спиной к солнцу.

Хор, тогда какое время?

Demidoff
Nikolik:

Хор, тогда какое время?

Чем раньше, тем лучше.

AABBCC
Nikolik:

Хор, тогда какое время?

Сбор - к 12, кто претендует на участие в “соревновательной части” должны быть не позднее 13 чтобы зарегистрироваться, с 12 до 14 - разминка-тренировка и демо полеты, “соревновательная часть” - с 14. Летать можно будет комфортно до 17 точно.
Энтузиасты могут приезжать раньше. Организаторы приезжают к 7 утра 😃))

Nikolik
AABBCC:

Организаторы приезжают к 7 утра ))

Класс! Ты - организатор тогда есличо 😃)
А вообще график очень приемлем - согласен.

AABBCC
Nikolik:

Класс! Ты - организатор тогда есличо )

Учитывая, что мне ехать 15 минут - без проблем 😃

Nikolik:

А вообще график очень приемлем - согласен.

Если бы не солнце, можно было бы сдвинуть все на час раньше, но не хочется “слепых” крашей.

Nikolik
AABBCC:

Учитывая, что мне ехать 15 минут - без проблем

Ну все - сам нарвался)

Vladimir_K=
AhmA:

Кстати , как дороги ??? Даже в Карелии - замечательно

Там и в советское время было замечательно: как только заканчивалась лен. область, так и переставало трясти.
Ленинградка забита всегда и все время через населенные пункты, то тормозишь, то стоишь.