День GAUI в Москве - кому интересно?

Serёga

Нормально у нас. Я же написал, что часто проводятся соревнования по воздушному бою, а их много приезжает. Да и мы не так близко к домам на самом деле как кажется. Вы можете почитать про нашу жизнь на нашей ветке. 😃
В ветке много видео про полёты соревнования, можете посмотреть для понятия, что представляет из себя наше поле.
Когда у самолётчиков бои, мы их в перерывах развлекаем своими полётами. 😃
Теперь пусть они нас развлекают. 😁

Demidoff

Да не ну вы что, при всем моем уважении к соклубникам, но щелчок не вариант. Основная масса людей включая организаторов, потащится с другого конца города.

Как говориться, “Нет, уж лучше Вы к нам” 😃

Nikolik

Сергей, а как на счет зарядки батарей от машин?
Поле то не совсем рядом с парковкой и не бросишь так машину с зарядником…

Дим, в Тушино сейчас места стало сильно меньше из-за стадиона и боюсь что кураторы Тушинского поля за бесплатно никого пускать туда не захотят.

Demidoff

Коля летает иногда где то в районе Красногорска, как там?

Serёga
Nikolik:

Сергей, а как на счет зарядки батарей от машин?
Поле то не совсем рядом с парковкой и не бросишь так машину с зарядником…

У нас как правило все приезжают с кучей аков и в поле не заряжаются, но есть и те кто заряжается от машины. Машины оставляем у дороги, там не проходная дорога и нет бродячих, все свои. Дорога то тупиковая.
Но я думаю можно и генераторы организовать. У наших пушкинских друзей есть, на тусу такого масштаба думаю захотят приехать.

Nikolik
Demidoff:

Красногорска, как там?

Воо… я тоже слышал что там круто, но пугает один момент - пробища будет утром нам нехилая на Волоколамке, нужно будет просто запастись временем и терпеньем.

Demidoff
Nikolik:

Воо… я тоже слышал что там круто, но пугает один момент - пробища будет утром нам нехилая на Волоколамке, нужно будет просто запастись временем и терпеньем.

Кидай место на карте.

Nikolik
Serёga:

У нас как правило все приезжают с кучей аков и в поле не заряжаются

Я то такой же…, но вдруг будут те кто не наберет столько акков плюс если мы планируем прямо на целый день, то реально заряжаться придется т.к. на мелкого у меня мало акков пока.

Demidoff

А в черте города у нас только минка?

Serёga

Недалеко есть сторожевая будка и я уверен если найдём 50М удлинитель, будет сетевая розетка. Просто нам она не нужна, мы и не проводим.

Nikolik
Demidoff:

Кидай место на карте.

Дим, я там не был ниразу… нада у Артема Шитикова спросить (AABBCC)

Demidoff:

А в черте города у нас только минка?

Теперь да, когда Ходынка закончилась, ну и Тушино.
Еще есть одно место в р-не Южного Порта (там на набережной почти), но это не вариант и нужно прилично пилить пешком.

Serёga:

50М удлинитель будет сетевая розетка

Крутяк!
Сейчас мы примерно накидаем варианты мест-кандидатов и проголосуем решив большинством)))

Demidoff
Serёga:

Ну как хотите. 😃

Сергей надо было сразу озвучить, что приеду только на свою площадку. Хотите проводите у нас. 😁

Serёga

Не правда. Я и на вашу приеду, если не надо будет 3 часа в пробке стоять. Больше всего не люблю тратить время на стояние в пробке. жизнь то идёт, а пробка стоит. 😃

Maxxim

Посмотрел карту, но так конечно непонятно, надо в реале смотреть. Попробую прокатиться на праздниках в пару мест и глянуть.

Demidoff
Nikolik:

Теперь да, когда Ходынка закончилась, ну и Тушино.

Тогда надо смотреть в сторону минки, имхо народу больше приедет, генератор можно поискать (время еще есть, можно скинуться и купить) удлинитель есть хороший.

Nikolik
Serёga:

Ну как хотите.

Мне лично вообще не лень ехать, могу и рано утром выехать на поле чтобы собраться там нормально и без пробок ибо в любом случае семья может на меня в этот день не рассчитывать 😃
Просто мне кажется нужно чтобы большинство решило куда едем и это будет просто справедливо.
Я готов остаться на нейтральной стороне и приехать куда народ решит.
Просто моя пузотерка по буйракам не пролезет и там где тяжко ехать в поле - я тупо не смогу или придется пилить пешком.

Maxxim
Demidoff:

Тогда надо смотреть в сторону минки, имхо народу больше приедет, генератор можно поискать, удлинитель есть хороший.

Надо только продумать с машинами что-то, если на минке. Смущает, что там обочина не предназначена для парковки и несколько машин терпят, а если будет 20, то блин, понагонят эвакуаторов и привет.

В общем торопиться не будем, подыщем места и будем выбирать.

Serёga

Так ведь я не лезу в чужой монастырь со своим уставом. Я просто предложил рассмотреть как вариант. 😃
Вы уж как организаторы сами решайте.

Demidoff
Maxxim:

а если будет 20, то блин, понагонят эвакуаторов и привет.

Сдается мне, что 20 не наберется. Будут как всегда только свои.

Maxxim
Demidoff:

Сдается мне, что 20 не наберется. Будут как всегда только свои.

Ну почему, Серега подтянется, может с киевки кто захочет прикатить, думаю народ с севера тоже заинтересуется 😃, в общем теоретически мероприятие может перерасти в приличную тусу.