День GAUI в Москве - кому интересно?

Nikolik
AhmA:

И что-нить в роде этого

Нам до такого сильно далеко, но кстати я еще поговорю на тему Тушино.

Vladimir_K=

Фига се Николай тему замутил. Хотел было к нему на облет Гайки напроситься, а он вон чего.
Я - в деле!

Maxxim
Vladimir_K=:

Хотел было к нему на облет Гайки напроситься, а он вон чего.

Николай Гайку облетал вчера, теперь пищит от удовольствия 😃

Vladimir_K=
Maxxim:

Николай Гайку облетал вчера

Да уж читал. Когда свою-то выгуляешь? Я свою на ремень перевожу, может в выходные попробую, чего так народ визжал на Хелифрике. Надеюсь это - не Плацебо.

Maxxim
Vladimir_K=:

Да уж читал. Когда свою-то выгуляешь? Я свою на ремень перевожу, может в выходные попробую, чего так народ визжал на Хелифрике. Надеюсь это - не Плацебо.

Свою облетаю на праздниках, уже стоит готовая, но после случая с хвостом Гайки у Коли, хочу перепроверить этот момент.

Vladimir_K=
Maxxim:

но после случая с хвостом Гайки у Коли, хочу перепроверить этот момент

Аналогично. Я сдрейфил. Вчера только хвост собрал. Сегодня посажу этот винтик на локтайт, если выкрутить удастся.

Maxxim
Vovets:

X7 бы пощупать из первых рук…

В Москве есть точно одна Х7, попробую переговорить с владельцем, может подъедет или даст пощупать. Летать без него конечно не будем.

Я бы тоже поглядел с удовольствием.

Vladimir_K=
AhmA:

Круто !!! Хочу попасть ! Но раньше 4-го июня - никак !

Может мы - к тебе? Клевое поле, есть где припарковаться, рядом с домом опять же, никаких генераторов и гостиниц не надо. Пресса у тебя знакомая, освещение в СМИ гарантировано. Примешь 20 человек, ну 50 максимум? Опять же тебе никуда местись не надо, сэкономишь. 😃

AhmA
Vladimir_K=:

Может мы - к тебе?

Это только как дом куплю ! А так гостиница местная.
У меня поездка в ПетрозАдовск в июне. Она запланирована месяца 3 назад.

Гауи бы НИТРЫЧА Х7 !!!

Maxxim
AhmA:

Гауи бы НИТРЫЧА Х7

Ну о таком звере здесь пока не знаю 😃

AhmA

Я уже в консульство позвонил - поеду за новым паспортом. А то мой закончился 20-го апреля.

AABBCC

Господа - 23-24 мая в Ульянково мероприятие вертолетное, нездоровая конкуренция может случиться. Аудитория у нас и так скудная - кому-то придется разорваться как той мартышке 😃

AhmA

Вроде, не определились еще с точной датой…или я пропустил что-то ?

Nikolik
AhmA:

Вроде, не определились еще с точной датой…или я пропустил что-то ?

Нет, пока не определились.
Но раз есть другое мероприятие, мы предлагаем провести все 30 мая.
Кто что на эту тему думает?
С местом пока определяемся.

Vladimir_K=

Нормально. Может хоть к тому времени погода наладится и не изгадит нам праздник.

AhmA

Привезу Гайку, однозначно ! С семьей договорился. Конечно , хотелось бы тогда на субботу. Мне ехать к вам 1300 и обратно потом.

Nikolik
AhmA:

хотелось бы тогда на субботу

Так это и есть суббота вроде как, ибо под это и подгадывали.

Кстати с вероятностью 90% у нас будет спонсорская поддержка GAUI нашего мероприятия.
И если инфа о том что будет предоставлен кит вертолета подтвердится - предлагаю устроить (нее ну я конечно могу и себе забрать его 😃)) ) - некие соревнования все же … и это как вариант еще заявиться GAUI о том что у нас тоже может появиться их командный пилот.
В общем давайте и эту тему разовьем потом ибо рано делить шкуру неубитого медведя)

shvion

А на другом верте в соревнованиях можно будет поучаствовать?

Nikolik
shvion:

А на другом верте в соревнованиях можно будет поучаствовать?

Я лично не против.

AhmA

Я не против, если по категориям, а то я год всего летаю и против “тяжеловесов” не потяну. Т.е. интерес пропадает.