День GAUI в Москве - кому интересно?

AhmA

Привезу Гайку, однозначно ! С семьей договорился. Конечно , хотелось бы тогда на субботу. Мне ехать к вам 1300 и обратно потом.

Nikolik
AhmA:

хотелось бы тогда на субботу

Так это и есть суббота вроде как, ибо под это и подгадывали.

Кстати с вероятностью 90% у нас будет спонсорская поддержка GAUI нашего мероприятия.
И если инфа о том что будет предоставлен кит вертолета подтвердится - предлагаю устроить (нее ну я конечно могу и себе забрать его 😃)) ) - некие соревнования все же … и это как вариант еще заявиться GAUI о том что у нас тоже может появиться их командный пилот.
В общем давайте и эту тему разовьем потом ибо рано делить шкуру неубитого медведя)

shvion

А на другом верте в соревнованиях можно будет поучаствовать?

Nikolik
shvion:

А на другом верте в соревнованиях можно будет поучаствовать?

Я лично не против.

AhmA

Я не против, если по категориям, а то я год всего летаю и против “тяжеловесов” не потяну. Т.е. интерес пропадает.

Tigron

Ребят, вы лучше для начала поточнее с местом и временем определитесь. Над организацией подумайте.
Сами понимаете - массовое мероприятие, да еще и с нашим небезопасным хобби.

Nikolik
Tigron:

Ребят, вы лучше для начала поточнее с местом и временем определитесь.

Мы в процессе, дату я уже написал.
Место найдем в ближайшее время.

AhmA:

против “тяжеловесов” не потяну. Т.е. интерес пропадает.

Я вообще участвовать не буду т.к. летать не умею 😃

Maxxim
Nikolik:

Я вообще участвовать не буду т.к. летать не умею

Гы-гы, многим бы так не уметь

Demidoff
Nikolik:

Я вообще участвовать не буду т.к. летать не умею 😃

Сорри за офф.
Я тогда вообще вертолет ни разу не видел. 😉
Скромный Коля. 😃

Vladimir_K=
Nikolik:

Я вообще участвовать не буду т.к. летать не умею

Demidoff:

Я тогда вообще вертолет ни разу не видел.

Вертолет - кто такая? 😃

Nikolik

По месту проведения:

  1. Сегодня буду звонить человеку кто курирует поле в Нахабино, но есть понимание что нам там тоже могут отказать.
  2. Если п.1 не прокатывает я поеду посмотрю полне на Новой Риге возле ГЛАВКИНО, если там место позволит там все и замутим.
  3. Попробуем посмотреть еще другие альтернативные варианты предложенные коллегами выше.

Такс теперь информация от завода, мужчины!!!
Наше простое мероприятие приобретает более серьезный оборот!!!

Итак GAUI нам предоставляет :

  • 25 кепок 😍
  • кит вертолета GAUI X3 😆
  • кит вертолета GAUI X4 😢

Итак нам нужна от вас помощь в виде набросков того, какие конкурсы будем проводить.
Еще посмотрим по доставке чтобы успеть все привезти до мероприятия, иначе придется мероприятие сдвигать по времени.

PS Нахаляву точно кит никому не дадим 😃 готовьтесь 😈

Да и еще забыл интересный момент, т.к. мероприятие реально не несущее финансовой выгоды организаторам, то они (организаторы) будут очень признательны за помощь по фото и видео съемке сего мероприятия.

Alex71
Nikolik:

Итак нам нужна от вас помощь в виде набросков того, какие конкурсы будем проводить.

Конкурс - “Кто быстрее всех соберет кит GAUI X3” Приз за первое место - кит GAUI X4 за второе - 25 кепок 😁

Nikolik
Alex71:

Кто быстрее всех соберет кит GAUI X3

ОО тогда я участвую 😃))))))))

Vladimir_K=
Nikolik:

нам нужна от вас помощь в виде набросков того, какие конкурсы будем проводить

А что если:

  • самый красивый полет от взлета до посадки. Можно включить исполнение каких-то обязательных элементов;
  • самая четко выполненная фигура: воронка, тик-так … Победитель - набравший большее количество баллов.
AhmA

Может взносы какие-нить организовать ??? Или билет на вход ?

Пришли лопасти, балки и шестеренки на Х5 - так что собираю и привезу ее ! ( главное не разбить снова). Канопа токо еле держиться, не выдерживает насилования неумелого !!!

Vladimir_K=
AhmA:

Может взносы какие-нить организовать ??? Или билет на вход ?

Ага, для иностранцев. 😃
А если серьезно, то если бы в Тушино - я не против.
А если еще серьезней, то как насчет обещанного шашлыка? Что-то мне подсказывает, что ни Коля ни Гауи на халяву никого кормить не собираются. Будем скидываться?

Maxxim
Vladimir_K=:

А если еще серьезней, то как насчет обещанного шашлыка? Что-то мне подсказывает, что ни Коля ни Гауи на халяву никого кормить не собираются. Будем скидываться?

Ну вообще такие мысли есть, прорабатываем тему с шашлыком обязательно. Пока надеемся на силы организаторов, но если будем реально понимать, что не выходит, то придумаем что-то 😃. Коллектив дружный, думаю сориентируемся быстро.

Demidoff
Maxxim:

Коллектив дружный, думаю сориентируемся быстро.

Встаю в очередь за шашлыком, не подумайте что меня дома не кормят, с дружным коллективом вкусней. 😃

AABBCC
Vladimir_K=:

А что если: - самый красивый полет от взлета до посадки. Можно включить исполнение каких-то обязательных элементов; - самая четко выполненная фигура: воронка, тик-так … Победитель - набравший большее количество баллов.

Извиняюсь за риторический вопрос - “А судьи кто?!” (с)

AhmA
Vladimir_K=:

Ага, для иностранцев.

вот значит как ! У меня пастпорт русский есть )))))

Demidoff
AABBCC:

“А судьи кто?!” (с)

Хороший вопрос, могу я посудить, номер счета дам позже. 😁
_______________
Что касаемо еды, предлагаю вынести на рассмотрение такой вариант:
Каждый приносит с собой (мясо, овощи, напитки и т.п…) валим в общую кучу, на месте организовываем пикник.
Мангалы-угли закупить отдельно (организаторам) 😃 понадобится думаю штук 5 минимум.

з.ы. я конечно не настаиваю, готов покушать на халяву. 😃