Звенигород Heli-Forsage Fest 18 июня

Vladimir_K=

Все было клево.
Поклон Петру за неуемную инициативу с организацией места.
Два отдельных поклона Максу и Коле за неотложную помощь засевшим в грязи. 😃

Vovets
AhmA:

Кому достался АТОМ ?

Мне!
Спасибо всем, кто приехал, и организаторам за прекрасное мероприятие! Было весело и интересно!

Жалко кадр оказался сбит… Надо думать над нормальной камерой с видоискателем.

Соосничещище.

shvion

Блин Вовка, ты меня огорчил. Все что было у земли них не видно. Если Мен не уедет, придется повторить в след. субботу там же…

Vovets
shvion:

Блин Вовка, ты меня огорчил.

Сам-то я как огорчился… Ну никак не получается надёжно с этой камерой.

AhmA

Алексей, Володя поздравляю !
Хотелось быть с вами (хотя может не достался бы тебе Атом !).

Скорее жду видосов.

Vovets

Что за бумажка, есть рабочая ссылка?

Vovets

Ха-ха, нет какой там ЧР, это всё-таки фестиваль был, фанфлай. Кстати и судей надо поблагодарить, им было непросто. Жаль всё-таки, что не так много участнико в итоге было.
Мне очень понравилось, как новички летали фристайл, не трынь-пынь. И под музыку тоже здорово.

Grandmaster
shvion:

Все что было у земли них не видно.

Алексей, поздравляю! Хорошо слетал, это заметно по тому, что видно. А финал вообще эпичный 😉

shvion

Это вне конкурса. Все уже уехали. Единственное, что расстраивает - некоторые пилоты накопили приличный арсенал фигур, но точность не наработана. Типа фигура читается и ладно. По мне, так лучше уметь летать идеальный круг ну или восьмерку в нормале, нежели кривую петлю. Геометрия при выполнении фигуры = рулез, но многие на это забивают при тренировке.
PS: Спасибо за то, что оценил, но тебя никто в России не догонит никогда. Зуб даю. Многие были хороши, но Илья Банаев на фристайле был ультра супер …

агафон

Огромное спасибо Пете , Коле и Максиму ! Все прошло мегакруто )) плов и шашлык были в тему )) Жаль испугался дождя и уехал так и не посмотрев ночные полеты ((

shvion

Молодцы. Хелимен теперь точно забьет на Ульянково и поселится в Звенигороде …

Maxxim

yadi.sk/d/1s8LWoY4sdq4f
Коллеги, я сделал диск на Яндексе. Просьба залейте туда фото и видео кто снимал, для истории.

alexfly

Сегодня гляну видосы может что и вышло нормальное

евгений4

Интересно посмотреть таблицу.Страна должна знать своих героев.