Вертолетчики г. Пермь, кто остался?

ivanov_sergey

Приветствую Вас, Коллеги! С наступлением эры мультироторных моделей, бензиновые динозавры потихонечку были вытеснены на антресольные полки, холодные балконы, в пыльные гаражи. В магазинах все меньше продается запасных частей на наших старых любимцев, а найти хорошее топливо сейчас - это большая удача. Да, тяжело, да правительство делает все для того, чтобы полностью задушить моделизм в России, принимаются заградительные законодательные акты не позволяющие нам подниматься в небо и в хорошем смысле “заражать” этим направлением техники наших детей и внуков.
Но мне кажется, что гораздо важнее всего этого живое общение, которое не заменят ни форумы, ни видеоблоги зарубежных товарищей по цеху.
Возможно моделисты Пермского края, те кто еще не забыл запах и звук настроенного выхлопа вертолетных моторов, решат встретиться на таком мероприятии?
Давайте соберемся, пообщаемся, пожуж-ж-жим, пожарим шашлычки? 😃 Пишите здесь, предлагайте место, дату и формат встречи!

11 months later
Сергей50

Приветствую! Шо,нас только двое? Частенько захожу сюда,может кто еще отзовется,а в ответ-тишина… да и я, просто пролонгировать тему. Жду официального отмены карантина,вроде как с 1июля. Так что,все впереди! По современным меркам,я живу практически рядом.

ivanov_sergey

Сергей, рад буду с Вами пообщаться!
К сожалению нас, моделистов-вертолетчиков, с каждым годом все меньше и меньше…