Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

RomanRom2

когда нам пилотаж покажешь? фотки то чо 😃

Sozdatel

Пока блинный пилотаж, давно пульт в руки не брал. Почти весь парк на выгул вывез, пару самолетов только еще пылятся )

Diman7447

Ну, Илюха, пипец, осталось только обзавестись радиоуправляемым танком и ракетой 😃

Sozdatel

Танк есть ) А ракета не интересно, улетела и гудбай! И не порулишь ей…

Sozdatel

Байк что-то не хочется, а коптер без камеры - смысл? А на FPV пока не подсел ))) Может позже…

7 days later
egor-mav

Здравствуйте уважаемые Нижегородцы! Подскажите где у вас в городе можно купить запчасти для 450PRO? Впринципе нужны только винтики всякие разные… Из-за бугра не хочется тащить…
Заранее спасибо)

9 days later
Andreyav2006

Добрый вечер. Мне скоро посылочка придет с сервами и всякой мелочевкой надеюсь на вашу помощь, особенно в настройке,а то мне самому тяжко будет на первых порах разобраться.😵😁

mrdmoroz
Andreyav2006:

Добрый вечер. Мне скоро посылочка придет с сервами и всякой мелочевкой надеюсь на вашу помощь, особенно в настройке,а то мне самому тяжко будет на первых порах разобраться.😵😁

А у тебя вообще что? Какая модель?

Andreyav2006
mrdmoroz:

А у тебя вообще что? Какая модель?

Раптор 50 титан с родным ТТ 50-м двигателем. вот сижу распаковываю посылочку с хеликрафта: 4 сервы Align DS615 и 1 DS655. и всякая мелочь. теперь вроде всё основное есть: аппа футаба 8фг, гира 701, лопасти правда пока деревянные, думаю пока пойдут т.к. опыта полетного ноль. сейчас буду пробовать это всё собрать.

PAN-NN

Ну, милости просим с раптором. Я все косяки титанов ещё наизусть помню. Так что будут вопросы - спрашивай.

Andreyav2006

на данный момент мне осталось поставить и расключить электронику и топливные трубки,фильтры( механику я зимой собирал, надеюсь правильно) ну и всякие там настройки. пока интересует датчик гироскопа ставить на заднюю площадку или на переднюю и смущает не слабоваты ли провода родного бортового выключателя.

PAN-NN

Гироскоп на заднюю площадку ставь, другого места на раме просто нет. От бортового выключателя лучше совсем избавиться и подключать борт через разъем (т-динс или хт60). От деревянных лопастей тоже лучше сразу избавиться, проблем с ними больше, чем выгоды.

mrdmoroz

Сервы проверь на хруст, а то у меня 615 и 655 с нуля уже хрустели.

Andreyav2006
mrdmoroz:

Сервы проверь на хруст, а то у меня 615 и 655 с нуля уже хрустели.

в ручную пробовал 615 вроде не хрустят, а вот 655 в конце движения не то что бы хрустят, но как то потрескивают, на 615 такого нет, а это опасно или как?

PAN-NN:

От деревянных лопастей тоже лучше сразу избавиться, проблем с ними больше, чем выгоды.

пока наверно придется подождать из-за отсутствия финансов. а так из бюджетных какие порекомендуете?
А какое топливо и где лучше купить ?

PAN-NN
Andreyav2006:

А какое топливо и где лучше купить ?

Там же, где брали фильтр и угломер 😉.

По остальным вопросам лучше в личку

mrdmoroz
Andreyav2006:

в ручную пробовал 615 вроде не хрустят, а вот 655 в конце движения не то что бы хрустят, но как то потрескивают, на 615 такого нет, а это опасно или как?

Честно сказать, почитай пост мой rcopen.com/forum/f66/topic57613/1692
это результат хруста в сервоприводе.