Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

mrdmoroz
Diman7447:

Я это к тому, что пускай берет свой верт и тоже летает, не фиг стесняться 😃 Все, сегодня паяю разъемы на стартере, разбираюсь с бортовым термометром, готовлю технику в общем.

Макс, не помнишь случайно маркировку батарейки в нем?

В чем? У меня термометр от телеметрии стоит.

Diman7447
mrdmoroz:

В чем? У меня термометр от телеметрии стоит.

Ясно, разберу свой вечером тогда, посмотрю.

Sozdatel:

Блин, жаль нога сломана

Илюх, да и хрен с ней, стики-то руками вроде дергают 😃 Давай собирайся приезжай!

Shumacher82

Всем привет! В субботу или воскр летать будете, по времени во сколько хотите собраться полетать?

Sozdatel

Через пару недель гипс снимут, тогда можно будет выехать в поля )

Diman7447

Как показывает практика гипс на ноге никак не мешает летать 😃 Вон Сашка с Ворсмы всю осень 2011го на больничном в Бурцево с самолетом загорал с гипсом на ноге 😃

SkAzo4ниk

Я бы тож с ами съездил, познакомился, верты в живую посмотрел. Полетал бы на гексе, видео поснимал, но беда в том, что акки все никак не прилетят. Уже 1,5 месяца жду(

Sozdatel
Diman7447:

всю осень

То осень - а сейчас зима. В валенок гипс не лезет! )))
Получается пока только кеды одеть на 3 размера больше, чтобы до машины дойти. А в них холодно еще по сугробам лазить. Фото отчет скиньте сюда потом, позавидую хоть )

mrdmoroz

Диман во сколько сбор? Мне еще датчик оборотов отрегулить нужно.

Diman7447

В 12.00. По месту оговорим в пятницу, но скорей всего как и собирались за Мегой.

Макс, ты на нитрыче хочешь?

mrdmoroz

Да, но если успею футабу привинтить к нему.
Спектрум на даче блин.

Diman7447

У тебя либо зазор между датчиком и магнитом не правильный, либо может магниты не правильно вклеены. Чо за футаба? А электричка?

mrdmoroz

Электричка у меня на один полет. Зазор возможно, нужно проверить. Прикупил Футабу 14SG, Спектрум начал люфтить в ручках.

Diman7447

Давай садись разбирайся, там надолго, опять все настройки заново…А магниты кто вклеивал? И говернер давно так глючит?

mrdmoroz

Магниты я вклеивал, и разнополярно, думаю все же зазор и гувер работал на 600ке предыдущей.

mrdmoroz

А на счет настроек, то все настройки у меня в Вбаре а аппа только чтобы ручки дергать, как многие говорят.

aleksandr-145

у меня пока в разобранном виде верт то… собрать впринцепи смогу но ушко у сервы отломилось((((( а новые еще не пришли(((

Diman7447

Летал в Троице в субботу. На сегодняшний день идеальная полоса для полетов на самолетах даже с колес.

mrdmoroz

Троица - это где? У меня проблема возникла, не успели ничего сделать. Теперь думаю не скоро еще летать буду.

Diman7447

Это в сторону Павлово, 15 км от Бурцево. Что за проблема?