Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

migelitto

я в оби покупал, набор 45р., но это от крайней необходимости, металл там г-но зато дешево, но лучше заказать нормальный инструмент (есть в магазинах торгующих вертолетами), а тем что продают у нас болты испортишь

Altay
madmozg:

Друзья, а где у нас шестигранники найти для сборки 450го? Объехал ордер, тнк инструмент, кастораму - нигде нет наборов.

В тц Аврора, на первом этаже, около магазина “Перекресток” есть павильончик “оборудование для сервис-центров” там подобного инструмента большой выбор.

P.S. Завтра с Андреем около 12 - 12.30 на полянку в Копосово собираемся, Роман тоже собирался подъехать
так что приглашаем вертолетчиков завтра туда (если ехать не лень)

madmozg

отлично, как раз рядом от дома, забегу завтра, спасибо!

единственное что, забыл съемник для линков заказать из китая, у нас найти анриал?)

madmozg

был в этом магазине, выбор огромный но с шестигранными отвертками опять туго))) Взял китайский набор с маленькими битами.

Саныч67
madmozg:

Взял китайский набор с маленькими битами.

Навероне зря выкинули деньги.
Г-образных ключей или ТОРКсов не было ?

madmozg

г-образные были от 2м и сильно выше, а торксы хм не смотрел) подергал этими шестигранниками - тушка вроде развинчивается, а вот голоа на крестах вся, а крестов хоть и полно но подобрать такой чтобы идеально ложился не срывая головку, не удалось) чувствую основная задаса будет в крестах а не шестигранниках

Саныч67
madmozg:

чувствую основная задаса будет в крестах а не шестигранниках

Это хобби одно сплошная и большая засада…

madmozg:

г-образные были от 2м и сильно выше

Есть в некоторых наборах и в магазинах. У нас по 14-18 рублей за штуку.
Наборы дороговат-то получается, только от безнадеги.

PAN-NN

Так, ну и где фоты моего инверта над сугробами?😒

rc11

так у зарядника должны быть маленькие крокодилы ими можно прицепится к аккумулятору

madmozg

а аккум с ХК, там уже наварен Хт-60 )))

RomanRom2

у меня таких разъемов, которые мамы, с аккумуляторов - целая пачка, могу подарить. я их выкидываю (в коробку) и впаиваю нормальные бананы, 4.0мм. ну или на худой конец т-динсы (на мелкие аккумуляторы, типа 3S 2200).
во первых, плодить всяческие переходники для экзотических разъемов - нафиг не надо, а во вторых - удобно, когда на поле есть аккумуляторы совместимые разъемами с твоими.

madmozg

на аккуме то у меня мама стоит с магазина, нужен папа чтобы сколхозить такой провод чтобы в зарядку воткнуть)))

PAN-NN

Ну чё, господа вертолетчики, по углам пришипились. А не полетать ли в воскресенье? Хочется уже мегатусу замутить.
В прошлое воскресенье нормально так размялись, кое-кто даже со страшного бодуна был😁. Надо закрепить успех.

madmozg
PAN-NN:

Хочется уже мегатусу замутить.

а много народа обычно собирается?) судя по этой ветке человек 5 активистов)))

Altay
migelitto:

эхх я без машины

А где территориально? Можно спланировать маршрут, места есть.

migelitto
Altay:

А где территориально? Можно спланировать маршрут, места есть.

я на ул. Родионова около магазина Лента, было бы здорово если бы кто нибудь захватил

RomanRom2

я бы забрал, но в этот раз я пас, я злобно заболел и лежу с температурой 😦