Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

PAN-NN
RomanRom2:

в итоге покрутили с Altay моего хорька

Это хорошо. Сегодня не могу. У супруги день варенья. Святой день.
А вот завтра, четверг и пятницу - запросто.
13- го тоже низя - коллектив не пущает.
И еще, оживляю потихоньку утопленника.😛

Altay

Ну и я своего полтинника реанимировал, надеюсь до 13-го не разложу 😃

PAN-NN

Предложение с моей стороны. Altay? Scar3d? Большой? RomanRom2? Мож завтра че нибудь замутим? У меня бензиныч рвется в бой.

Dimushan

Принимайте в ряды новичков 😃 Куда приезжать в эти выходные посмотреть, познакомиться, посоветоваться.

PAN-NN
Dimushan:

Принимайте в ряды новичков 😃 Куда приезжать в эти выходные посмотреть, познакомиться, посоветоваться.

Приятно, что наши ряды растут. На чем летам? Сегодня после 6 будем в Копосово с Алтаем. Кстати, я тоже почти сормович, номер есть в профиле.

RomanRom2

копосово это где? это мы в прошлые разы летали?
блин, мне далековато ехать, из одного края города в другой.
надо чото думать…

PAN-NN
RomanRom2:

копосово это где? это мы в прошлые разы летали?
блин, мне далековато ехать, из одного края города в другой.
надо чото думать…

Да, там где я тонул. Ты нам своими думаниями все планы поломаешь. Нечего думать - за баранку и к нам.😛

RomanRom2

приеду, тока хз во скока, мне ехать час в один конец.
там и обдумаем, где собираться.
врочем семеро одного не ждут. раз всем удобно там, то я с этим ничего не могу поделать.

PAN-NN
RomanRom2:

там и обдумаем, где собираться.

Не возражаю, тоже думал о новом более удобном месте.

Altay

Небольшой фотоотчетец о сегодняшних… хотя, пока аплодил фотки, уже вчерашних полетухах в Копосово 😁

Фоты выкладывайте, кто еще щелкал 😁

Dimushan
PAN-NN:

Приятно, что наши ряды растут. На чем летам? Сегодня после 6 будем в Копосово с Алтаем. Кстати, я тоже почти сормович, номер есть в профиле.

Купил Innovatora. выбор конечно не айс, но как уж судьбинушка распорядилась.
еще и уже не летаем, БАБОЧКА была, я не посмотрел, попробывал повисеть, об 117 школу упендюрился.
Лопасти уже купил, БУДУ пробывать тяги регулировать. Вряд ли кто будет со мной возиться, так что придется самому …
А где в копсово? я сам на союзном живу.
Что в праздники? Где? Когда?

Max_NN
Dimushan:

Вряд ли кто будет со мной возиться, так что придется самому …

Абыдыть хочиш, да? 😃 По-моему еще ни один верт, по крайней мере, из тех, что летают, не доводился до ума “в одиночку”… в помощи еще никому не отказывали…

RomanRom2

по меньшей мере онлайн консультации - точно не откажут.
фотки показывай, чо там у тебя за инноватор и чо с ним сейчас. настроим, облетаем.

PAN-NN

[QUOTE=Dimushan;1320924] об 117 школу упендюрился.
я сам на союзном живу.
QUOTE]
Я почти тоже на союзном, а в 117 ребенок учится. Без помощи не оставим. Главное - не скромничать.😒

Altay
Dimushan:

Купил Innovatora. выбор конечно не айс, но как уж судьбинушка распорядилась. еще и уже не летаем, БАБОЧКА была, я не посмотрел, попробывал повисеть, об 117 школу упендюрился. Лопасти уже купил, БУДУ пробывать тяги регулировать. Вряд ли кто будет со мной возиться, так что придется самому … А где в копсово? я сам на союзном живу. Что в праздники? Где? Когда?

В симуляторе летаете? Если нет, то настоятельно рекомендую озадачиться его установкой. Без симулятора этими лопастями не ограничитесь 100% (Сам и с симулятором уже кучу лопастей и балок извел 😵)

Кстати смотрел тут “Инноватора” от Thunder Tiger , интересный аппарат, тока пугает электроника “все в одном”

Dimushan

По порядку:
Спасибо за отзывчивость.
Утром снес аппарат в магазин, при мне настраивать не стали, мне показалось что продавец не компетентен в вопросах настройки.
Аппарат не висит совсем, сейчас нужна балка и стабилизатор, Обещали привезти на следующей неделе.
Может мне его забрать да приехать к вам на тусу? (форум жаль открыл после того как уже свез…)
Симулятор есть, но почему то никак пульт не видится, причем там есть фирменная прога, с нее можно программировать сам вертолет, типа шаг ползунков и все такое, так тоже она не видит ни вертолет ни пульт, ощущение, что простой шнурок ЮСБ - мини ЮСБ не подходит, вот.
Итак, кто будет в воскресенье где летать?

PAN-NN
Dimushan:

Итак, кто будет в воскресенье где летать?

Ну, если буду не сильно с утра похмельем маяться 😁 то могу с собой в луга взять

Altay
Dimushan:

Симулятор есть, но почему то никак пульт не видится, причем там есть фирменная прога, с нее можно программировать сам вертолет, типа шаг ползунков и все такое, так тоже она не видит ни вертолет ни пульт, ощущение, что простой шнурок ЮСБ - мини ЮСБ не подходит, вот.

С симулятором могу помочь поковыряться, в крайнем случае можно за $20 у китайцев е-скаевский симуляторный пульт заказать (оно даже лучше, полетный не насиловать)
телефон в профиле

RomanRom2

пульт однозначно симуляторский за 20 баксов. он сразу в юзб втыкается.
каждые выходные, плюс по договоренности на этом форуме, летаем:
а) кузнечиха
б) копосово
пока не придумали, где еще можно.

и симулятор, надеюсь, не FMS?