Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

RomanRom2

ну либо землячку, либо бурцево. можно еще в новинках полетать вместо бурцево.

Diman7447

На субботу прогноз конечно получше…А по времени лучше воскресенье…Я ХЗ, завтра видно будет, а то прогноз по 5 раз за день меняется.

А кто-нибудь в Бурцево, или на Землячке был, как там с проездом?

RomanRom2

мы тока двое собираемся?
завтра буду готовить технику к полету, акки заряжать и все такое.

mrdmoroz
RomanRom2:

мы тока двое собираемся?
завтра буду готовить технику к полету, акки заряжать и все такое.

Ну я тоже хочу повисеть. Но вот не знаю когда (Сб/Вс).

Diman7447

По прогнозу в субботу днем дождь, в воскресенье ветер до 6 м/с, но до 16.00 без дождя. Поэтому предлагаю в воскресенье часикам к 11 собраться. А где Андрюха у нас?

mrdmoroz
Diman7447:

По прогнозу в субботу днем дождь, в воскресенье ветер до 6 м/с, но до 16.00 без дождя. Поэтому предлагаю в воскресенье часикам к 11 собраться. А где Андрюха у нас?

Андрюха работает. Я согласен к 11. Место встречи где?

RomanRom2

не, в 11 я не приеду, я еще сплю. в час-два, не раньше. в бурцево? в субботу? самолет можт свой взять таки наконец уже…

mrdmoroz

В воскресенье в Бурцево, а это где напомните.

Diman7447

Бурцево - это в сторону богородска, от пересечения с объездной километра 2-3…

mrdmoroz

Все все вспомнил. Ну что в воскресенье в 11?

RomanRom2
mrdmoroz:

Ну что в воскресенье

понятно, мнения разделились…
ладно, кто как приедет, так и приедет.

Diman7447

Есть еще предложение - есть возможность полетать на двухместном самолете за не дорого, посмотреть красивые виды на Волгу, и там же прекрасная площадка для запуска наших вертов. Территориально - за Кстово. На мой взгляд(а я летал уже не раз) - оно того стоит.

mrdmoroz

Это не на Шаве случаем? Пилота не Вова зовут? На Шаве там много полей классных.

Diman7447

Это за Шавой, но пилота не Вова зовут… Заинтересованным скинул в личку свой номер , давайте в 11 созвонимся, и поедем полетаем уже…

8 days later
mrdmoroz

Ну вот и состоялся тест полет на новом TRex600, впечатления от Vbar превосходные, есть пару непонятных моментов, но это все решаемо настройками. Верт висит и рвет с места, а так же останавливается как вкопанный на одном месте. Точность отработки по ветру идеальная. Теперь дело за полетами слабенького 3Д. На площадке около политеха 3Д отлетывать страшновато, не настолько профи я пока еще.

mrdmoroz

Что то все пропали нафиг. Летать то будем когда нибудь или так и будем по домам сидеть и закрывать сезон каждый у себя дома?

mrdmoroz

Ни дождь ни ветер не помеха. Вчера выбрался в поле облетал бак на 600ке, все же без приключений не получилось, срезало 3 зуба на редукторе привода хвоста. Зато P40 отлетал три полета пока не обломил пропеллер. 600ка летает прелесть флипы на месте вчера очень понравились.

mrdmoroz

Привет, за кстово поселок шава, там поля есть места для полетов хоть отбавляй. И дорога на которой машины раз в часа 2 проезжают. Каждые выходные там, так что если соберетесь то велкАм. Если погода будет хорошей или хотя бы летной, то думаю с Дмитрием соберемся там полетать, я то точно буду летать.

Diman7447

Соберемся, скорей всего воскресенье, но опять же все от погоды зависит.

mrdmoroz

Судя по погоде в воскресенье от 1 до 3 ветер и пасмурно но без дождя днем.

Diman7447

ХЗ…На трех сайтах смотрел - везде прогноз разный, но везде ветер 4-5 м/с обещают…Хотя в Шаве такой ландшафт, что нужно взлетать и смотреть живьем всегда…