Полеты в Зале МТУСИ !

VladimirG
NURB:

Метро ныньче не в моде? ПодкатывайТЕ на Окт. Поле - захвачу.

не в моде…

undead
NURB:

Метро ныньче не в моде? ПодкатывайТЕ на Окт. Поле - захвачу.

До метро мне дальше, чем там от метро…

gosha-z

Я тоже пас на сегодня. Болею дома.

VladimirG
Piranha:

Ау, сегодня вторник, едет кто?

я как всегда иждевенец

Piranha
NURB:

та-ж фигня

А куда Вирусс совсем пропал? 😃

alkot

Постараюсь захватить иждивенцев 😉 и приехать

doctor66

Альбертыч, я же перед тобой извинился. И сказал, что пара шасси тебе будет, ну что ты ка ребенок не можешь остановится, и растекаешся маслом подреву. Случилось так случилось, а насчет пострелять я не против, хотя после службы прошло годиков двадцать слишним (служба впереди погранзастав оставляет хорошие навыки)
Шасси уже впути (в Москве таких будет только две пары)
Наилучшие пожелания. Алексей

NURB

Созвонился с Альбертычем, он сказал что нет никаких обид, просто щас неполучается по времени у него и ответить ниче не могёт - инет отрублен.
Мир, Дружба, Фестиваль! 😁

alkot

Вот и здоровско! 😃
Вчера у меня был какой-то стрем летать после двух крашей за неделю на большом вертолете. Зато вчера VladimirG разрешил мне порулить свои гипер-Трексом. 😃 Одно слово ураган - очень жесткий по шагам, по циклическим резкий, но в тоже время управляемый (максимальные расходы + экспоненты). Настройка хвоста понравилась - очень предсказуемый и четкий (CSM 720 замечательный гироскоп). После этого поставил себе экспоненту -40 на хвост, стало четче управлять.

undead

А я тоже вчера хорошо полетал - под конец что-то совсем не страшно стало его крутить - уже все гораздо легче дается, поставил ночные лопасти и устроил ночные полеты, выключив свет 😃
Только колбасит его у меня сильно…
2alkot на хвост -40 или +40 ?

Piranha
undead:

А я тоже вчера хорошо полетал - под конец что-то совсем не страшно стало его крутить - уже все гораздо легче дается, поставил ночные лопасти и устроил ночные полеты, выключив свет 😃
Только колбасит его у меня сильно…
2alkot на хвост -40 или +40 ?

на ДжиЭр плюс сорок! у меня давно стоит

gosha-z
Piranha:

на ДжиЭр плюс сорок! у меня давно стоит

На футабе пологая - отрицательная, так что скорее -40 (у меня также)

NURB
alkot:

Вчера у меня был стрем летать после двух крашей за неделю. Зато вчера VladimirG разрешил мне порулить своим гипер-Трексом.

Хы…, на своём значит стрёмно, а на ШайТан-веНтиЛятОре не стрёмно! Однако… 😁

NURB

…Интересно, сегодня нас пустят полетать? Вообще, кто-нибудь планирует ехать?

undead

Не, в праздники не пускают (на 23-е не пускали). Завтра и в выходные пустят…

NURB

Партизаны, сегодня кто едет?