Есть кто из Строгино?

Дми-III-й

Ну праздного народу там не так много как кажется, в основном все по берегам сидят, а на полянке обычно никого нет, правда иногда по тропинке по диагонали ходят “собачницы”, не очень часто.

Сейчас пляжно-загоральный сезон заканчивается, народу там совсем не будет, а вот травка за лето вымахала высокая, ее трактором иногда косят, падать мягко 😉
Но для взлета надо с собой таскать фанерку или туристический пенопластовый коврик.

В 50 метрах от полянки есть парковка (перед будкой сторожей), там можно оставить машину, дальше пешком.

А вот что действительно беспокоит, так это близость тушинского аэродрома и соответственно RC-Club-a, можно им помешать.
Летаю на 35 мГц (там у народа в основном 40 мГц), так что не опасаюсь “сбить” кого нибудь в тушино, помех на этой частоте ввиду ее непопулярности тоже мало.

wind

я летаю на частоте 72
только вот надо собрать щас новый вертолёт и пойду туда летать)

7 months later
MPetrovich

Я в Строгино живу. Вот бы состыковаться, а? Может напишете когда летать соберётесь, я бы подтянулся. а какая птичка у Вас?

Дми-III-й

Если речь про строгинскую пойму, то я там полетываю иногда в будни если свободен, а в выходные сейчас все больше на Планерную езжу, там повеселее, а то в пойме одному летать скучновато хотя поляна намного больше, только пару раз кого-то видел там с воздушным змеем и все…
Птичка - Trex 450

Поляна на планерной:

2 months later
Pitch
wind:

Кто живёт в Строгино или поблизости!?отзовитесь!!!а то одному летать скучно!

Я на ул.Рогова, новичок, сегодня первое пробное висение на T-Rex 450, пока удачно.

26 days later
Boch
Pitch:

Я на ул.Рогова, новичок, сегодня первое пробное висение на T-Rex 450, пока удачно.

Теперь и я на ул. Рогова д 7… Переехал…

andreyda

о соседи есть, а я на глаголева обитаю

Комбат

Надо бы как-нибудь собраться 😎
в выходной день

Комбат

А собственно говоря что писать?
Это воскресенье, а именно 3 августа,
при условии отсутствия дождя,
часиков с утра пораньше, в районе 16:00
Все желающие приветствуются.
Места - предлагайте.

Pitch
Boch:

Теперь и я на ул. Рогова д 7… Переехал…

Готов в любое время до 3го августа в Москве, потом уеду на месяц, а полетать охота.

Boch:

Теперь и я на ул. Рогова д 7… Переехал…

Я на Рогова 4, соседи!

Комбат:

А собственно говоря что писать?
Это воскресенье, а именно 3 августа,
при условии отсутствия дождя,
часиков с утра пораньше, в районе 16:00
Все желающие приветствуются.
Места - предлагайте.

В любое время кроме 2 и 3 августа, место; стадион Октябрь там есть дла небольших футбольных поля,иногда там летаю.

Pitch
Pitch:

Готов в любое время до 3го августа в Москве, потом уеду на месяц, а полетать охота.

Я на Рогова 4, соседи!

В любое время кроме 2 и 3 августа, место; стадион Октябрь там есть дла небольших футбольных поля,иногда там летаю.

тел 8-963-7109054 Андрей

MPetrovich
Комбат:

А собственно говоря что писать?
Это воскресенье, а именно 3 августа,
при условии отсутствия дождя,
часиков с утра пораньше, в районе 16:00
Все желающие приветствуются.
Места - предлагайте.

Привет! Я на Твардовского 19 живу. Жаль в эти выходные уезжаю, но думаю не последние выходные в этом году и время выберу, чтобы стрелку забить.
А где Вы обычно летаете и на чём? Я пока летаю только на Ламе, есть ещё Кинг2, но никак не дособеру, да и боязно отчего-то на нём летать.

Комбат
MPetrovich:

Привет! Я на Твардовского 19 живу. Жаль в эти выходные уезжаю, но думаю не последние выходные в этом году и время выберу, чтобы стрелку забить.

А где Вы обычно летаете и на чём? Я пока летаю только на Ламе, есть ещё Кинг2, но никак не дособеру, да и боязно отчего-то на нём летать.

  1. Да я сам неделю как в вертолётных рядах, до сих пор не взлетал - нет времени купить зарядку, летать на Белте по квартире - очень боязно
  2. ну собственно стадион какой нибудь школы подойдёт - допустим 1155 или 1619, в КК думаю не пустят 😎
MPetrovich
Комбат:
  1. Да я сам неделю как в вертолётных рядах, до сих пор не взлетал - нет времени купить зарядку, летать на Белте по квартире - очень боязно
  2. ну собственно стадион какой нибудь школы подойдёт - допустим 1155 или 1619, в КК думаю не пустят 😎

Сразу брать Белта без опыта пилотирования, на мой взгляд, немного рискованно. Однако, если взлетите, отпишитесь мне в личку - попробуем пересечься.
Удачных взлётов и мягких посадок!

andreyda

С местом определились ?
где получше?

MPetrovich
andreyda:

С местом определились ?
где получше?

А Вы где предлагаете?

Комбат

Приятное место, где мною были замечены вертолётчики - напротив алых парусов лесопарковая зона, там довольно хорошие участки-поля.
Вот ссылка, там 2 точки где есть возможность полетать.
maps.yandex.ru/moscow?upoint=5a8a1ce4b988

Предлагайте ещё если эти не устраивают 😃

10 days later
MPetrovich
Комбат:

Приятное место, где мною были замечены вертолётчики - напротив алых парусов лесопарковая зона, там довольно хорошие участки-поля.
Вот ссылка, там 2 точки где есть возможность полетать.
maps.yandex.ru/moscow?upoint=5a8a1ce4b988

Предлагайте ещё если эти не устраивают 😃

Ну как полёты?