Есть кто из Строгино?

GreyR

Три серых лопасти от пропеллеров и четыре пустых батла баварии. Был вчера рано утром - на Сашкином Рексике450 свое мастерство оттачивал.

Можно связываться - я живу на Катукова, мой тел 8919-724-2558.

semen787

Внимание!!!
и так представляю видео Строгинского лётного поля с воздушного квадроцикла под управлением Андрея
(за качество прошу прощение, ну неуспел я в тюнере настройки на максимум поставить! точнее забыл😊)

www.youtube.com/watch?v=4zqab6vgyrI

semen787
foxof:

как к Вам на поле ехать то?

вроде подробней некудаB-)

foxof

ну вот так бы соразу и сказали 😃

а парковацца перед мостом прям? или вы как то на поле прям подъезжаете?

semen787

есть желающие на субботу?
приблизительное время сбора 13.00 -/+ один час
ближе можно созвонится к и определится точнее по времени

Pitch
semen787:

есть желающие на субботу?
приблизительное время сбора 13.00 -/+ один час
ближе можно созвонится к и определится точнее по времени

Обещать не буду если сейчас верт не завалю то к 14;00 приеду.

Pitch

На завтра не знаю смогу ли сегодня завалил на третем акке, дергает сервы а/п при посадке дернулись вверх и пасадка была жесткой сломал шасси, качалку элеватора и погну дВе тяги. Если успею сколхозить шасси то все может быть…

GreyR

Сегодня у Строгинского моста из центра - поворот после спуска первый вправо. Начинаем с 13-00 мой тел 8-919-724-2558. ))))))))

GreyR

Спасибо, Витя за съемку - очень оперативно!

… Алексею “BOCH” отдельный респект - толково объяснил и настроил.

ЗЫ никогда у меня такого позитива от полетов не было. Свой поднимать вообще не хотел. Теперь “мандраж” в коленках пропал. Виктор со своей козявкой делал, что хотел жужжал при хороших порывах постоянно. Саша со своим 450-м “улетался” (шасси) даже лопасти только в мухах.

ЗЗЫ с Алексеем в любом состоянии взлетишь и посадишь. Респект ему! Само спокойствие

GreyR

Жаль Андюха тебя не было. (((((((((

ЗЫ у меня пропал окончательно страх перед 600-м . ( вчера ночью “приложил” об столб 5-6 метров, Сашкин 450-й успел сат дернуть - две лопасти передние шасси.) Сегодня опять Санек приложил - шасси. Андрюха, хороший феншуй ты с вертом продал - он как, неваляшка…)))

semen787
GreyR:

Жаль Андюха тебя не было. (((((((((

ЗЫ у меня пропал окончательно страх перед 600-м . ( вчера ночью “приложил” об столб 5-6 метров

ага пропал страх, а у кого сегодня ножки подгибались после двух минут висенияB-)

GreyR

у меня ((((( Давно ли мы на ламах фигачили? Дай привыкнуть!

ЗЫ крайний раз осенью - " подрывать их быстро НАДА" )))))))))))))))))

Pitch
GreyR:

у меня ((((( Давно ли мы на ламах фигачили? Дай привыкнуть!

ЗЫ крайний раз осенью - " подрывать их быстро НАДА" )))))))))))))))))

а кто 😂то пел песни про инверты, по пьяни наверное.

semen787
Pitch:

а кто 😂то пел песни про инверты, по пьяни наверное.

ну зачем так жёстко:o

Pitch
semen787:

ну зачем так жёстко:o

Думаю нужно чаще вспоминать негласны закон техники безопасности нахождения в зоне полетов rc-моделей.

semen787
Pitch:

Думаю нужно чаще вспоминать негласны закон техники безопасности нахождения в зоне полетов rc-моделей.

а вот это правильно;)

шрамы на руке от 450-го остались до сих пор😠

GreyR
Pitch:

а кто 😂то пел песни про инверты, по пьяни наверное.

Да ладно подъобывать 😮 уж и понтануться здесь нельзя.