Полеты в Солнцево, Ново-Переделкино

Tigron

Ищутся коллеги вертолетчики в районах Солнцево, Ново-Переделкино ЗАО Москва.

Я - начинающий вертолетчик. Летаю на E-SKY Lama V3. Пульт PPM 35.050 МГц. Ищу товарищей на аналогичных вертолетах для совместных полетов.

Также, хотел бы познакомиться с опытным вертолетчиком, хорошо разбирающимся в электровертолетах 450 класса (типа T-Rex 450), для будущих консультаций по выбору модели 3D вертолета, оборудования к нему и последующей его настройки.

Пишите в эту тему или в личку.

muha
Tigron:

Ищутся коллеги вертолетчики в районах Солнцево, Ново-Переделкино ЗАО Москва.

Я - начинающий вертолетчик. Летаю на E-SKY Lama V3. Пульт PPM 35.050 МГц. Ищу товарищей на аналогичных вертолетах для совместных полетов.

Также, хотел бы познакомиться с опытным вертолетчиком, хорошо разбирающимся в электровертолетах 450 класса (типа T-Rex 450), для будущих консультаций по выбору модели 3D вертолета, оборудования к нему и последующей его настройки.

Пишите в эту тему или в личку.

Во блин нашелся наконец то вертолетчик в этих районах часто бываю в Солнцево родственники там живут и сам искал народ, узновал летают там или нет просто четыре недели жил в Солнцево недавно видел один раз человечка около кинотеатра СОЛНЦЕВСКОГО висел там на РЕКСЕ 450 но где он обитает не спрашивал 😃 😃

Tigron

УРА! 😃 Значит есть еще вертолетчики в нашем районе.
В хорошую погоду я обычно летаю в лесу за рынком (перекресток Боровского и Шолохова).

HAS
Tigron:

УРА! 😃 Значит есть еще вертолетчики в нашем районе.
В хорошую погоду я обычно летаю в лесу за рынком (перекресток Боровского и Шолохова).

Привет! Э-э-э зачем там и одному! На другой стороне Боровки все ребята летают на самиках и вертах!
Народ летает на поле между пл.Мичуринец и Ново-Переделкино. Заезд - на стыке\изгибе Лукинской и ул.Федосьино.
Едешь в сторону пруда метров 200 -250.
Во “встречах и датах” тема “Киевское ш.”, но на форуме “авиамодели - общие”. Удачи!

Tigron

HAS
Я в лесу летаю просто потому, что Лама не выдерживает даже малейшего ветра. А на поле ветер есть всегда.
Вот закуплюсь чем нибудь помощнее, типа HDX450 или MiniTitan E325, тоже буду выходить на поле летать.
У нас в районе некоторые умельцы-самолетчики, говорят, сумели договориться с охраной и летают на планерах с “лысой горы” (горнолыжный склон).

А на поле постараюсь выбраться. Там вроде березняк есть прямо рядом с полем - самое место для полетов на Ламе.

10 days later
перехватчик-барсик

пытаюсь висеть на тирексе за заводом сосасола
там же летаю на самиках,
есть типа взлётка асфальт и не большой пятак отсыпан крошкой мелкой, считай грунтовка
помеха есть в одном месте над полем на 40мГц метрах в 150 от площадки
сам летаю на 72 ничего плохого не замечено

Игорь_Котельников

Недавно открыта новая зона полётов.
Дальше в область по Боровскому шоссе, недоезжая до Внуково.
Заезд от заправки возле кладбища если двигаться в город.
Огромное поле с мягкой травой.
Заезд на автомобиле приямо на поле.
Посадка на асфальтовую ВПП, по которой заехали.
Асфальт гладкий. Машина по нему раз в час. Длинна ВПП метров 800.
Помехи не замечены.

перехватчик-барсик
Игорь_Котельников:

Недавно открыта новая зона полётов.
Дальше в область по Боровскому шоссе, недоезжая до Внуково.
Заезд от заправки возле кладбища если двигаться в город.
Огромное поле с мягкой травой.
Заезд на автомобиле приямо на поле.
Посадка на асфальтовую ВПП, по которой заехали.
Асфальт гладкий. Машина по нему раз в час. Длинна ВПП метров 800.
Помехи не замечены.

кто и когда там лётает? верталёчиков принимаете?
на крайняк есть “неубиваемый” - бенди 😁
в процессе постройки крыло ТорнадоХХ, моторчег осталось припаять

HAS
перехватчик-барсик:

кто и когда там лётает? верталёчиков принимаете?
на крайняк есть “неубиваемый” - бенди 😁
в процессе постройки крыло ТорнадоХХ, моторчег осталось припаять

Планирую сегодня полетать на Скиду Эво50 где то в 18.30, но пока не знаю где!
Наверное опять с самолётчиками, посмотрю, где они собираться будут.
Так шо присоединяйся. 😉

перехватчик-барсик

на трексе вал на двигателя поломал, на торнадо ещё моторчег не готов, на зуме морда не половину отсутствует)))
остаётся тольк бенди)))
с ним и попробую подскочить