Зал для полетов в ЮЗАО

rippers

Официально приглашаю всех со всеми типами вертолетов (с 90 тоже можно)все кроме ДВС
но на больших только повисеть будет возможно.
В это вс зал будет закрыт к моему великому сожалению.

roytman

Камера стояла под моим харьком 550, увидел свои ошибке в пилотировании))) Надо все делать плавнее и сесть можно было тоже помягче…

rippers

Зал для полетов будет доступен в эту сб 20 сентября с 12.00 до 17.00
все как обычно

Vladlen

парковка “белая дача” ночью, Т-рекс 450.

DVD
rippers:

а причем тут парковка?

я той зимой тоже на парковке Меги по ночам висел… это к тому что после зала мона на парковку 😎

Иван_М

Я починился) Если на улице погода не устроит и не успею собрать новую катану то буду 😉

перехватчик-барсик

чота страшно в зал с 200ым… при падении на траву или пахату, краши редки, а в зале его можно размазать очень сильно…
Лёха, готовь запчасти)))))

rippers

Погода на улице супер, в зале если народ не приедит пробудем до 14.00 и потом поедим на поле в теплый стан

rippers

в сб и вс 27-28 зал закрыт.
В след сб и вс будет работать

Vladlen
rippers:

а причем тут парковка?

приехал в “зал” на машине, правда только ночью, полетал и уехал, светло, сухо, ветра почти нет (стен тоже нет), таких парковок наверное по москве много (вся мега стоит на сваях).

rippers

АГА и потолок низко. на самом деле не надо флемить в этой теме. создайте тему про парковки и пишите там 😜

Зал будет доступен 4 октября с 14.00 до 19.00

andeo
rippers:

АГА и потолок низко. на самом деле не надо флемить в этой теме. создайте тему про парковки и пишите там 😜

Зал будет доступен 4 октября с 14.00 до 19.00

Отлично… наконец-то закончилась “битва за урожай”, поэтому буду скорее всего. Очень хотца в зале полетать… надоели эти уличные сквозняки… 😃

Иван_М

Шикарно полетали сегодня и в зале и во дворе 😉 облетали 500 тирекса, а затем binomax совершил свой первый самостоятельный полет на нем же, причем очень и очень достойно (не каждый осмелится в первый раз после одного аккуратного прыжка поднять вертолет и провисеть минут 7 весь пак, да еще как шикарно провисеть), сделали на 450 рексе незабываемую бочку от которой автор долго не мог опомниться 😛 , народ зажигал на ламах, машинках и крошечных валкерах. Немного фоток:
fota.mota.ru/…/9a5118ffce6bf2356a1558baa4d68509/

rippers

Зал будет доступен 11 октября с 15.00 до 19.00

andeo
rippers:

Зал будет доступен 11 октября с 15.00 до 19.00

Спасибо! Отлично полетал - впервые без ремонтных работ 😃 самому удивительно.