Зал для полетов в ЮЗАО

rippers

зал для полетов будет доступен 07 марта
с 15.30 до 19.00

7 days later
rippers

зал для полетов будет доступен 14 марта
с 15.30 до 19.00

сам буду в зале. праздники закончились.

Так же есть пара вопросов,

  1. сейчас станет тепло и сухо. кто поедит на шашлык&
  2. стоит делать Лама Хели вариант на улице? конечно нажим на классику
    но соревнований 4 можно провести летом
Andrey73

Приеду обязательно завтра. Хотел продемонстрировать симбиоз валкеры 4G3 со спектрумом DX7, но во время экспериментов сломал качалку в АП. Так что демонстрация откладывается до приезда запчастюшек. Зато привезу SJM180 (если до завтра не сломаю 😁 ).

rippers

Если честно SJM180 не впечатлил 😦
хотя оригинальных идей хватает

incomer

А с T-Rex новичку можно приехать? А то на улице с ветром плоховато получается.

incomer
rippers:

можно. но 3д делать не дадим 😃

Ну-у-у.😦. Тогда я еще подумаю…😃
На самом деле, подписался на тему, чтобы не упустить дату и время очередных полетов. А система, зараза, не предупредила, сам заработался и пропустил. Теперь неделю ( если будут полеты в эту субботу) ждать.

extra555

вообще не понимаю что за прикол приезжать с большим вертолетом туда очевидно ведь что зал для них не предназначен и уж явно особо не налетаетесь поскольку у остальных смотреть и ждать пока владелец такой немаленькой модели налетается не вызывает особого восторга
Прошу без обид пожалста это возможно только мое впечатление))

rippers

точно, только ваши.
народ призжает с большим вертолетом что бы его настроить и отвисеться без ветра и прочих погодных условий

jura855

полностью согласен с Алексеем и плюс общение и помощ если надо

incomer
jura855:

полностью согласен с Алексеем и плюс общение и помощ если надо

Спасибо за поддержку. Мне бы повисеть как следует, а то дома аеродромом является двуспальная кровать, и , соответственно, уж очень напряженно себя чувствую в таких габаритах:(.

supchik

люди с маленькими … вертолётами, судовольствием присматриваются к большим и определяются, на что пересесть в будущем, так что приезжайте с большими, приезжайте 😃

rippers

зал для полетов будет доступен 21 марта
с 15.30 до 19.00

incomer
rippers:

зал для полетов будет доступен 21 марта
с 15.30 до 19.00

А доступ организован, как указано здесь rcopen.com/forum/f74/topic80820 или что-то изменилось с тех времен?

rippers

доступ через боковой черный вход. если дверь будет закрыта, на двери будет висеть телефон для ее открытия.

вскрывать ломами гранатами и матом не рекомендуется. организатора полетов ногами сильно не бить

incomer
rippers:

доступ через боковой черный вход. если дверь будет закрыта, на двери будет висеть телефон для ее открытия.

вскрывать ломами гранатами и матом не рекомендуется. организатора полетов ногами сильно не бить

Спасибо за информацию. Теперь понял, для чего нужна сменная обувь- чтобы не пачкать организатора полетов😁

Brume

На этой неделе будет зал? Насколько я понимаю будет завершающий этап соревнований, а после самих соревнований можно будет полетать (надежда на 2 полетных дня 😃 )?

extra555

каких соревнований? по шоссейкам ? 2х дней вроде и не было никогда

rippers

очередной этап лама хели, в сб целый день тренировок и полетов. в вс сам этап, причем заключительный

rippers

Расписание
в сб 28 марта с 10.00 до 17.00 тренировка
в вс 29 марта с 10.00 сам этап

rippers

Когда будем закрывать зал?
не пора ли выходит из-за стенок на свет уличный.
кто какого мнения?