Осень, пора закрыть летний сезон и открыть зимний

VladimirG
перехватчик-барсик:

а может закажем у лужка порошка туче разгонного? ну, чтоб не отменять мероприятие, а?

Без вопросов - уже нашли спонсора проекта - ‘перехватчик-барсик’ , подъезжайте на поле завтра - обсудим данный вопрос.

перехватчик-барсик
VladimirG:

Без вопросов - уже нашли спонсора проекта - ‘перехватчик-барсик’ , подъезжайте на поле завтра - обсудим данный вопрос.

Судовольствием! готов выделить свою “формозу” для распыления реагента в воздухе !

Andrei_Sss

дык когда обьявят будет на выходных туса или нет?

undead

В воскресенье погода хорошая…

VladimirG
undead:

В воскресенье погода хорошая…

точно

Итого воскресенье начало в 12-00 !! окончание около 17-00 😃

N_K
VladimirG:

Итого воскресенье начало в 12-00 !! окончание около 17-00 :)…

В Тушино?

VladimirG
N_K:

В Тушино?

да на площадке RC-CLUB на вертолетной площадке

himik2
VladimirG:

точно

Итого воскресенье начало в 12-00 !! окончание около 17-00 😃

Погода на воскресенье по прогнозам уже испортилась, может перенести на 28-е. Или уже поздно? Или все таки прорвемся?

хелик
himik2:

Погода на воскресенье по прогнозам уже испортилась, может перенести на 28-е. Или уже поздно? Или все таки прорвемся?

Вот мне эта идея очень нравится, 28го я тоже смогу подрулить , правда без вертушки. 😉 зато с фотиком. А лично я против закрытия сезона, надо не закрывать а переходить из одного в другой. 😃

Чек
himik2:

Погода на воскресенье по прогнозам уже испортилась, может перенести на 28-е. Или уже поздно? Или все таки прорвемся?

Алексей прав.Если будет плохая погода, то лучше перенести мероприятие на следующие выходные. 😃
Какой кайф сидеть по машинам… 😵
И шашлычку не пожарить… 😃

batvoed
himik2:

Погода на воскресенье по прогнозам уже испортилась, может перенести на 28-е. Или уже поздно? Или все таки прорвемся?

Конечно прорвемся !!

Главное попробывать а вдруг погода нормальная будет ?
А если на след выходные тоже ж%;%;па будет так что вообще пролет ?

tim001

Ну, я уже народ взбаламутил на завтра в тушино, Владимир отпишись, мероприятие будет по графику или возможны изменения?

хелик
tim001:

Ну, я уже народ взбаламутил на завтра в тушино, Владимир отпишись, мероприятие будет по графику или возможны изменения?

Тим , а ты и на следующие выходные сбаломуть. Два закрытия на одном поле это круто. Мы в Риге практически каждые выходные закрываем иникак не закроем 😵

tim001

Дык, летний закрываем, а зимний открываем, и опять летать, летать и снова летать.

хелик
tim001:

Дык, летний закрываем, а зимний открываем, и опять летать, летать и снова летать.

Молодца Тимофей, сразу видно наш человек. 😉 Вот эта мысль мне нравится, правильная и доступная для моего понимания. Владимир, а ты как??

А то я завтра только на наше поле успею. 😃

VladimirG

Угли закуплены, РП придупреждены.
погода на гисметео терпимая.

Чек

Всем привет.
Как прошло закрытие сезона? 😃
Ждем с нетерпением фотографии… 😉

перехватчик-барсик

ждём фоток!

закрытие прошло на ура…
а открытие на ура с плюсом! и сшашалыками…
причём так много было… что даже сырые остались)))))

N_K

Закрытие летнего сезона прошло замечательно, теперь надо думать об открытии осенне-зимнего сезона. :)