Осень, пора закрыть летний сезон и открыть зимний

N_K

Закрытие летнего сезона прошло замечательно, теперь надо думать об открытии осенне-зимнего сезона. :)

хелик
N_K:

Закрытие летнего сезона прошло замечательно, теперь надо думать об открытии осенне-зимнего сезона. 😃

Очень мудрая мысль и она пронизывает весь этот пост… Очень рад видеть на фото всех. особенно Михаила Юнина. 😉 Солидная компания собралась 😃

VladimirG

Если у когото есть видео с моим полетом… пришлите в хорошем качемстве, вставлю в ролик

VladimirG

Видео смонтировал, но чтото звук разбежался. вечером постораюсь поправить и выложить.

Дми-III-й

Видео очень понравилось несмотря на проблемку со звуковой дорожкой. Посмотрел все что пропустил вчера на поле 😃

VladimirG
Дми-III-й:

Видео очень понравилось несмотря на проблемку со звуковой дорожкой. Посмотрел все что пропустил вчера на поле 😃

Пытаюсь пересобрать 😃 думаю что если не зависнит прога, то будет скоро 3 версии
DVD, DIVX, и конечно на rutube…

:Если комуто нужна записанная версия на DVD скажите.

himik2
VladimirG:

Пытаюсь пересобрать 😃 думаю что если не зависнит прога, то будет скоро 3 версии
DVD, DIVX, и конечно на rutube…

:Если комуто нужна записанная версия на DVD скажите.

Особое Спасибо Владимиру Голубеву - за видеосъемку всего мероприятия, и еще что сам успел полетать.

VladimirG:

Угли закуплены, РП придупреждены.
погода на гисметео терпимая.

Что такое РП? Реальные Пацаны что-ли?

undead
himik2:

Что такое РП? Реальные Пацаны что-ли?

Руководители Полетов 😎

VladimirG

Ролики DVD и DivX готовы !!.. если кому надо подъезжайте запишу. пнривозите болванки поскольки их нет физически

VladimirG
перехватчик-барсик:

приезжайте куда? на поле или…
на дивиди нужна…

на поле, субботу/воскресенье у РП положу дисков 5 ДВД

сорри если монтаж не супер… ну что сделаешь … это почти первый опыт

beatl

Владимир ,браво!!! И видеоряд и подбор музыки на оч. высоком уровне! Если это пробный блин - то, сдается мне, скоро SKC нервно закурят в углу поля!

VladimirG
beatl:

Владимир ,браво!!! И видеоряд и подбор музыки на оч. высоком уровне! Если это пробный блин - то, сдается мне, скоро SKC нервно закурят в углу поля!

да ладно 😃… если нужна DVD версия … то могу ее записать

matvy
VladimirG:

Ролик, который в результате получился

Классно получилось. С юмором и с душой.

Дми-III-й

Я вот тоже под впечатлением от мероприятия смонтировал коротенький клип под музыку из того чего сам наснимал, получилось весьма сумбурное видео 😒
Просто хотелось передать чуточку того драйва, которым был наполнем воздух 😃

rutube.ru/tracks/251817.html?v=3cedb98ff4431edd5f0…

Скачать этот ролик в формате DivX 640x480 (26 Мегабайт)

himik2

Отлично получилось. Посмотрел несколько раз - талант!