Встреча на Ходынке

N_K

Что решаем со временем начала сборов?

PS: 3 кг шашлыка, овощи и две 5л бутылки воды припасены. 😃

simakov

У меня совести не хватит что-бы пропустить такое шикарное, дружеское мероприятие! Возьму чай горячий и метлу 😃

Graf_in

Коль, ты меня подхватишь? только мне надо будет ещё припастись шашлыком и ещё чем-нибудь. рано утром на кладбище лечу. думаю, что к 12-ти буду уже дома.

AndyB

Я думаю 13 - самое оно будет.

Мешки для мусора тоже возьму.

N_K
Graf_in:

Коль, ты меня подхватишь?

Конечно, звони, как до дома доберешься.

AndyB:

Я думаю 13 - самое оно будет.

Отлично, примерно к этому времени и подтянемся.

Graf_in

блин, охренительно посидели. всем спасибо.

Shuricus

Да, было супер!
Подлетнул ФПВ на изике, аццки трясло.

simakov

Спасибо всем за встречу очень тепло по дружески пообщались и полетали. Только жаль, что я без техники был. Зато на швабре полетал! 😃

AndyB

Офуительные проводы бабского лета получились!!! Налетались, наобщались и налопались))))))

Всем спасибо за отлично проведенное время!!!

patrik

Спасибо всем за хорошую компанию и тёплый приём.;)Получил море позетива.😁Отдельное спасибо Артёму за первый пробный полёт на нитре.😎 P.S. Буту рад вашем коментариям rcopen.com/blogs/71260/12659

Vladimir25

А я работал в субботууууy😢, пойду убью себя 😦

SerjA6

Я так рад что не пропустил данное мероприятие. Просто столько раз у меня встречи пересекались рабочими днями, а тут и погода отличная и полетали здорово и главное я смог приехать с самого начала.
Всем спасибо за компанию и за шашлык!

SerjA6

Сегодня летал днем. С завтрашнего дня Ходынка закрыта на 10 дней из-за подготовки к параду.

AndyB

Жалко…
Планировал в субботу подлетнуть. Два варианта: либо с Гризодубовой пёхом, либо на Мневники ехать.

Конструктор

Всем привет!
В связи с тем, что в осенне-зимний период полеты реже, для поддержания коллективности - предложение: либо установить какие-то конкретные несколько дней в месяц, на которые можно ориентироваться желающим полетать (при условии летной погоды, конечно), либо на форуме заранее обналичивать свои полеты, чтобы желающие могли присоединиться.
Всем удачных зимних полетов!

Vladimir25

Человеки давайте в субботу в УЛЬЯНКОВО соберемся

AndyB

Подъеду мин. через 40, отлетаю пару паков. Попробую со шлагбаума заехать, не пустят - подлетну с Гризодубовой.

7 days later
Конструктор

Квадрокоптеры (и другие коптеры) над Ходынкой!
Спасибо Артему Пучкову за организацию слета!
Полетали-посмотрели конструкции-обсудили новинки.

delfin000
Конструктор:

Полетали-посмотрели конструкции-обсудили новинки.

А что было нового кроме Диджея?

Shuricus
Конструктор:

Спасибо Артему Пучкову за организацию слета!

А почему в ветке не сообщили? Что за слет, когда слет… Ну не знаю.

Конструктор

Ходынка закрыта (подготовка к параду)
Летали у ледового дворца.
В ветке не догадались разместить информацию т.к. летали только коптеры (площадка маленькая) - вот и расположили на ветке коптеров.
Александр привет!
Про новое - был обмен опытом по постройке и настройке аппаратов - так сразу и не скажешь про новое!