Off-Road на Ходынке!

VIIRUS

Желающие совместно покататься на раллийках или багги, давайте в субботу вечером соберемся на Ходынке! Предварительно - есть уже три участника 😃

Добраться можно (удобнее всего) с Ленинградского шоссе. Если ехать в центр, то поворот направо сразу за зданием аэровокзала.

P.S. А вообще я там частенко и в будни вечером бываю.

Monday

А где именно на Ходынке, она большая? Я катаюсь на SUTe в южной части поля со стороны ходынского бульвара. Только там, где я катаюсь, места явно не для раллиек (трава, песок, ямы, камни, в общем off-road).
Но не в субботу, в субботу Монстр-рейсинг на трассе в Раменках. Рекомендую!

VIIRUS

В основном - в западной части. Там где длинная бетонка идет и выходит прям на парк самолетов-вертолетов.

Если смотреть на эти самолеты-вертолеты спереди, то эта бетонка справа от них начинается.
Бетонка присыпана песочком и пылью 😃 и прекрасно подходит именно для ралли и багги.

Вчера гоняли там с Ginex`ом. Очень удобное место вплане отсутствия пешеходов, машин, и прочих радостей. На эту полосу спокойно можно заехать на машине 😃

Monday

Ну, по бетонке - это уже не off-road. Я, правда, так и не понял по какой именно бетонке. Вот где я катаюсь.

А у вас багги?

VIIRUS

Снимок датируется примерно 2001 - 2002 годом. Сейчас там все, конечно-же, не так выглядит, но если от стрелочки провести вверх прямую до бетонного края взлетной полосы, то это то самое место, где я катаюсь 😃

У меня багги.

ginex

Желающие покататся-подтягивайтесь в пятницу(30го)часиков в восемь вечера.
Места много,всем хватит. 😃

NURB
ginex:

Желающие покататся-подтягивайтесь в пятницу(30го)часиков в восемь вечера.
Места много,всем хватит. 😃

Ок, договорились на восемь.

Как-раз вчера вечером поставил 7-мые банки на аки 😇

p.s. для идентификации - я на темно-синей А6

VIIRUS

Я сегодня подтянусь. Возможно немного позднее (на работе задержаться нужно).

ginex
NURB:

Ок, договорились на восемь.

Как-раз вчера вечером поставил 7-мые банки на аки 😇

p.s. для идентификации - я на темно-синей А6

Для идентификации у нас будет т-красный каблучок и красная пятерка

Etot

Господа, а можно всё-же подробно рассказать как Вас там найти.
Я бы подъехал, только вот из объяснений не понял как добраться (по аэродрому), туда вообще пускают? Или машину оставить снаружи а дальше пешочком?

VIIRUS

Если по Ленинградке в сторону цетра - поворот сразу после аэровокзала. Потом прямо по дороге (справа будут стоять самолеты и вертолеты). Едете по главной дугообразной дороге ( дорога идет все время направо). Слева новостойки, а справа само поле.
Есть там (справа) небольшой заезд на тренировочную автоплощадку с ограждением. Круто поворачиваете на право и попадаете на эту самую бетонку.

На машине можно проехать свободно. Пешком, разумеется, тоже 😃

Etot

Спасибо, постараюсь подъехать, главное в пробке не застрять!

NURB
VIIRUS:

Если по Ленинградке в сторону цетра - поворот сразу после аэровокзала. Потом прямо по дороге (справа будут стоять самолеты и вертолеты). Едете по главной дугообразной дороге ( дорога идет все время направо). Слева новостойки, а справа само поле.
Есть там (справа) небольшой заезд на тренировочную автоплощадку с ограждением. Круто поворачиваете на право и попадаете на эту самую бетонку.

На машине можно проехать свободно. Пешком, разумеется, тоже 😃

Че-то мудрено получилось больно… Я вот так думаю про-ехать, правда я туда ездил последний раз года полтора назад… Поправьте если не прав:

VIIRUS

Почти правильно - в этом месте вроде тоже гоняют.
Но мы собираемся на другом конце именно этой взлетной полосы. 😃 Там длинна бетонки поболее и посторонних нет.

P.S. Повторюсь: эти космофотки (Google) сделаны очень давно! Теперь там все изменилось - с Ленинградки дорога теперь идет через взлетку по дуге с правым уклоном.

VIIRUS

А тут желтым показано, как можно попасть на Ходынку с Хорошевского шоссе:

NURB

…весело покатали. Я даже прыганул пару раз (сломаный рычаг) 😁… + подсадили меня на ДВС-ки. 😕

Да, СПАСИБО Лехе а Александру за консультации по ДВС и попробовать катануть. 😃

VIIRUS

Да… Жаль, что я не всех успел застать 😦
Однако успел в глубокую лужу въехать и заглохнуть 😲

Etot

А я всё-же сломал подвеску на своей багге. оказалось аыломал нижний рычаг, но уже всё починил 😃
Вчера весь день настраивал двигатель сам, вроде настроил. Теперь не глохнет при наборе скорости.

VIIRUS

Выкладываю схему проезда с Хорошевки и с Ленинградки:

Завтра буду в восточной части взлетки. Там есть прикольный неровный песок. вчера его опробовал. Если собраться всем вместе, то в течении 15 минут можно соорудить прикольную трассу для внедорожников!

NURB
VIIRUS:

Выкладываю схему проезда с Хорошевки и с Ленинградки:

Завтра буду в восточной части взлетки. Там есть прикольный неровный песок. вчера его опробовал. Если собраться всем вместе, то в течении 15 минут можно соорудить прикольную трассу для внедорожников!

Не смогу. Я опять без колес. Задний хаб (который на саморезе) разболтался окончательно 😦
Через недельку приедут новые + два комплекта батарей 😋 . Вот тогда погоняем! Да и трассу можно сделать. Тока… лопаты-то есть?

p.s. вот тут впечатления моего товарисча с нашей встречи. Пара фоток имеется.

Кстати, ginex, твоя мадам вроде тоже немножка фоткала. А выложить-показать?

Etot

Когда ещё собираемся на ходынку поехать?

VIIRUS
Etot:

Когда ещё собираемся на ходынку поехать?

Хотели вроде сегодня, но NURB не сможет, да и у меня проблема с рулевой сервой. Если успею сегодня прикупить новую, то обязательно приеду.

Etot
VIIRUS:

Хотели вроде сегодня, но NURB не сможет, да и у меня проблема с рулевой сервой. Если успею сегодня прикупить новую, то обязательно приеду.

Давайте завтра! Завтра я смогу.

VIIRUS
Etot:

Давайте завтра! Завтра я смогу.

Ок! Договорились 😃

Alexxey

ну так что? сегодня ктонить поедет?