Встреча на Ходынке

Mr_Miron

Сегодня часов в 19 будет кто-нибудь?

Graf_in
RuslanG:

нужна помощь новичкам (в хеликах) с настройками FBL Align 3GX на 600ке

это чО, дядьки, приехавшие полетать, вместо новичков будут сидеть и читать инструкцию на девайсину, которую себе никогда не поставят? а советом… це да… помогут/расскажут, что должно получиться в итоге. приезжайте после 2-х дня. там обычно кто-то бывает.

RuslanG

так кто сказал что кто должен читать вместо меня, может у кого опыт был уже, я про опытных спрашиваю. Я не кого не застоваляю, а прошу, тем более время потраченное компенсируем

bort662
RuslanG:

тем более время потраченное компенсируем…

… и показал пальцами на аватарке размер компенсации.😉😁

Graf_in:

а советом… це да… помогут/расскажут, что должно получиться в итоге. приезжайте после 2-х дня.

12-го будешь?

андрей_войковская

Пообщались полетали -чудно время провели: присутствовали Я ,Алексей Бочаров (Леш ты табуретку забыл она у меня) Алексей Жуков, Юра Миронов, Борис(новенький товарищ пытающийся постичь на гранит) и Алексей великий гуру многороторных систем. Погода была чудная, расходиться стали когда начало смеркаться. Всем спасибо.
p.s. завтра буду с утра и до двух

rippers

а мы к большой авиации поехали 😃

Boch

Привет. Тоже буду.
… Похожая вилка…но не та. Надо на 5 “штырьков”…

Graf_in

3 дня на мотофорумах, захожу сейчас в раздел с рексами…
с бОльшим уважением посмотреть на тему с trex250, потом вспомнил где я =)

SerjA6

Погода отличная, летал с 12 до 2х часов.

андрей_войковская

Всем привет чот погода не радует и я в раздумьях заряжать на завтра паки или нет, у кого какие мнения

bort662
андрей_войковская:

…я в раздумьях заряжать на завтра паки или нет…

У тебя нет доверия к прогнозам гидрометеоцентра? Они обещали кратковременные осадки!😃

Mr_Miron

Я к 4-5 пиеду. Надеюсь,что не будет дождя

андрей_войковская

Я здесь и дождь тоже сижу в машине перед воротами курю и думаю ехать обратно осадки чо то не прекращаются(((

Mr_Miron

Только из дома вышел,и сразу дождь пошел.Я вернулся.
Надеюсь,что завтра будет без дождя.

андрей_войковская

Еще раз всем привет погода вроде начинает улыбается, на завтра есть герои(ПЕЛОТЫ) или будем дальше дома тошнить, в воскресный погожий день треба полетать ))))