Новая Рига сверху (или фотоотчет 15 декабря)

аеро-life

Всех приветствую.

В субботу на Новой Риге снимали обзорное видео площадки и прилегающих территорий.
Погода стояла хорошая: ясное солнышко, безветренно но слегка морозно. 😃
Поднимали Predator Gasser c HDV-камерой на борту. Видео пока не успел “склеить” -скриншоты выкладываю.


Пилот: Сергей Спицин, оператор Ремез Евгений.

Чек
аеро-life:

Всех приветствую.

В субботу на Новой Риге снимали обзорное видео площадки и прилегающих территорий.
Погода стояла хорошая: ясное солнышко, безветренно но слегка морозно. 😃
Поднимали Predator Gasser c HDV-камерой на борту. Видео пока не успел “склеить” -скриншоты выкладываю.


Пилот: Сергей Спицин, оператор Ремез Евгений.

СУППЕР СЪЕМКА…
Только пилот Сергей Нугаев, оператор Ремез Евгений… 😉
Ждем Евгений от тебя видео… 😃

Чек

А вот и сам вертолет… 😛


Спасибо Алексею за фотки… 😃

Yurii
Чек:

А вот и сам вертолет… 😛
Спасибо Алексею за фотки… 😃

Фотки прикольные, но мало! 😦
И высота небольшая 😦
Даёшь больше фоток, видео и высоты больше!!! 😃

Genik

простите за наглость, просто я по земле ползую и вертушка мне наверное не дана, но очень хочеться посмотреть, скажите пожалуйста, где это на новориге находится и когда вы там бываете???

аеро-life

Приветствую!

Выкладываю обещанный видеоряд. Этот кусок не претендует на профессионализм 😉 так сказать, разминочка с материалом…получайте в сыром виде. Прошу прощения, с фамилией косячек получился 😃
Кстати, в данном видео значительно компенсирована вибрация за счет применения механического 2-х степенного гиростабилизатора (собственного производства). Крен вправо-влево легко убирается включением дополнительного гироскопа (подвеса камеры) на этот канал (я его подрубил на время освоения других двух координат).

по поводу вопроса, как часто и где я бываю можно связаться со мной по тел. 89263537008

аеро-life

Цветокоррекцию здесь, конечно, никто не делал. Видео буду тонко настраивать на камере. Высоту, думаю, поднимем в следующий раз. 😎

Чек

Да…здоровско… 😃
Только побольше бы клипчик…
На соревнованих и больших мероприятиях можно поснимать… 😛
Я думаю, что имеет место… 😃

16 days later
аеро-life

Господа!
Наконец-то я завершил монтаж материалов снятых 27 декабря . Видео “Новой Риги” не вошли (снимали с Сергеем), а также более ранние наработки, когда мы со Стасом снимали Монастырь в г. Истре. Причина одна - с опытом, понимаешь, что можно сделать лучше. 😃

Данное видео содержит демонстрацию возможностей Predator Gasser на раздольях подмосковья: мост через Клязьму, г. Долгопрудный, жилой поселок.

Здесь 40 мегов, кому интересно - добро пожаловать!
aerovideo.ru/aeropromo.mpg

p.s.- Строго не судите 😉

Andrei_Sss

видео надо бы еще стабилизировать для лучшего результата.

аеро-life
Andrei_Sss:

видео надо бы еще стабилизировать для лучшего результата.

Работаем над этим неустанно. С каждым полетом отмечаю прогресс в слаженности работы и более точной настройки устройств.

Чек

На мой взгляд, для первой съемки и видеоклипа хорошо… 😃

Nikolik
Чек:

Да…здоровско… 😃
Только побольше бы клипчик…
На соревнованих и больших мероприятиях можно поснимать… 😛
Я думаю, что имеет место… 😃

Ссылка почему то у меня не открывается.

аеро-life
Nikolik:

Ссылка почему то у меня не открывается.

Для просмотра нужно файл скачать на диск, а только потом запускать. Скорости для потокового видео не хватит для оптимального просмотра.
Материал сжат до 40 мегабайт, кому интересно увидеть полное качество -300 мегов -обращайтесь.

Babkin262

Тоже Новая Рига




вот какие фотки есть
Высота 400 метров

Есть много других фоток с большей высоты,но они сюда не лезут