Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

MEGAVOX

Полетал сегодня вечером после работы, в гордом одиночестве 😃
Леталось хорошо, пыли нет, тк дождь все прибил в эти дни. Ветер был в пределах нормы.

cox

На завтра ветреную погоду обещают, но к вечеру типа до 4м/с утихнет
Есть желающие ближе к вечеру встретиться в Мячково?

val50

Присоединяюсь. Уточни время.

cox
val50:

Мячково 22.08.09.Полеты состоялись.www.lytkarino.info/index.php?showtopic=21980&st=14…

Полетали “на отличненько” без единого краша, несмотря на довольно сильный ветер.

PS: на фото от Валерия видно, что на носу у моего верта что-то примотано 😉
Это я примотал изолентой телефон с включенной в режиме “видео” камерой.
В общем, первый блин вышел комом из-за сильного наклона объектив вниз - в результате получилось примерно то, что в простонародье называется “вертолёт” после перебора алкоголя.

skyneo

Всем привет! Планирует ли кто на этой неделе поездку в Мячково???

cox
skyneo:

Всем привет! Планирует ли кто на этой неделе поездку в Мячково???

Я сегодня с 19-00 буду на Жулебинском поле.
Желающие - присоединяйтесь!

револт
skyneo:

Всем привет! Планирует ли кто на этой неделе поездку в Мячково???

Завтра часиков в 10 планирую быть в Мячково. Погоду обещают хорошую и без дождей.

MEGAVOX

ну если погода будет адекватно-положительной, то возможно было бы полетать в Жулебино

skyneo
револт:

Завтра часиков в 10 планирую быть в Мячково. Погоду обещают хорошую и без дождей.

Илья, а как долго планируете быть?

Сегодня если погодка немного разгуляется попробуем в 19 часов в Жулебино!

револт

Летал сегодня в Мячково в гордом одиночестве ветра не было, облетал новые сервомашинки DS620, заоодно настроил двигатель.Снял не большое видео. Завтра
поеду опять с утра.
video.yandex.ru/users/ltopur/view/20

skyneo:

Илья, а как долго планируете быть?

Сегодня если погодка немного разгуляется попробуем в 19 часов в Жулебино!

Часиков до 16 точно буду.

skyneo
револт:

Летал сегодня в Мячково в гордом одиночестве ветра не было, облетал новые сервомашинки DS620, заоодно настроил двигатель.Снял не большое видео. Завтра
поеду опять с утра.
video.yandex.ru/users/ltopur/view/20
Часиков до 16 точно буду.

Жаль вчера не написал а то я б тебе компанию составил! Завтра если получится подъеду к 11-12 раньше никак!!! А сейчас поеду с Костиком на жулебинское поле, хочу попробовать ограничитель оборотов.

револт
skyneo:

Жаль вчера не написал а то я б тебе компанию составил! Завтра если получится подъеду к 11-12 раньше никак!!! А сейчас поеду с Костиком на жулебинское поле, хочу попробовать ограничитель оборотов.

Я наверно тоже подъеду, борт только заряжу.
Полёты отменяются, погода слишком мокрая.

cox
MEGAVOX:

ну если погода будет адекватно-положительной, то возможно было бы полетать в Жулебино

До 19:30 шёл дождик, но потом погода наладилась.
Отлетал 3 аккумулятора.
У Петра, к сожалению, из-за проблемы с зажиганием двигатель не завёлся.
За забором опять летали самолётчики. Кстати, за забором территория засыпана щебёнкой - надо будет провести разведку - раз там летают самолётчики, то, может, и нас пустят.

skyneo

На московской земле мой раптор к сожалению заводится не захотел. Видимо виной тому плохие свечи что были с собой. Приехал домой,поставил новую свечу и завелся!😁Завтра буду холостой настраивать.:)Вот пара фоток Константина его вертолета и погоды !!

MEGAVOX

Сегодня погода будет хорошая, судя по прогнозу. Давайте полетаем вечерком в жулебино. Приезжайте кто сможет.

cox
MEGAVOX:

Сегодня погода будет хорошая, судя по прогнозу. Давайте полетаем вечерком в жулебино. Приезжайте кто сможет.

Я постараюсь к 19:00 подъехать.