Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

Dmitryi
Элвис:

Там где Хелимания летает, при желании можно получить пропуск для вьезда прямо на поле. Только это судя по всему никому не нужно.
А нам c Эндиксом и так хорошо. Мы с ним без машин а другие приезжают и не жалуются… 😃

Не знал про пропуск… Игорь показал и рассказал только о дырках в заборе:)

Элвис

Если дырки все и закроют, то пройти можно через вход в парк. Правда для этого нужно, дальше по дороге, обойти весь этот комплекс.

FRUKT

В прошлом году пару раз летал около усадьбы Деда Мороза в Кузьминках в торце верхнего пруда. Туда можно проехать на машине с Волгоградки от госпиталя ветеранов, завтра заеду посмотрю что там сейчас.

cox

На завтра погоду лётную обещают.
Есть желающие с утра полетать в Мячково?
Я планирую часам к 11-ти подъехать.

cox
val50:

Приеду.

Отлично!
А то я уже подумал, что всех поморозило сегодня 😵

val50

Для отчета записал песню “Валенки”,осталось только видео снять.

cox

Полетали сегодня отлично.

У Валеры пиньон открутился - хорошо, что не в полёте.
А у меня, когда подключал в очередной раз аккумулятор, сгорел Кастловский БЕК и сжег три сервы, гиру и рулевую машинку.
Хорошо ещё что не в полёте сгорел, а то бы ещё и механику переломал.

Так что я завтра пас, да и к следующим выходным, вероятно, не успею починиться.

револт

Завтра полетать кто нибудь желает часика в 2 .

skyneo
револт:

Завтра полетать кто нибудь желает часика в 2 .

Думаю как раз к этому времени и подъедем, так что компанию составим!

FRUKT

Я к сожалению сегодня пас, тягой привода хвостового слайдера перетёрло ушко направляющей в площадке крепления горизонтального стаба и тяга теперь выгибается без промежуточной фиксации на балке:(. Хорошо во время заметил, а то бы наломал дров, если бы в полёте.

револт
FRUKT:

Я к сожалению сегодня пас, тягой привода хвостового слайдера перетёрло ушко направляющей в площадке крепления горизонтального стаба и тяга теперь выгибается без промежуточной фиксации на балке:(. Хорошо во время заметил, а то бы наломал дров, если бы в полёте.

Поставь карбоновую тягу и забудешь про это.

револт

Завтра поеду в Мячково облётывать верт после падения ( была потеря ориентации вертолёта) кто сможет присоединяйтесь. Буду там часиков в 10-11.

револт

Полетал сегодня замечательно погодка просто класс ветра вообще не было .

www.youtube.com/watch?v=JOxYYxJZ_5w

Завтра поеду опять часов с 11 буду там может раньше кто решится приезжайте.

skyneo
револт:

Завтра поеду опять часов с 11 буду там может раньше кто решится приезжайте.

Присоединюсь, правда пока не знаю во сколько, но думаю в интервале 10-12.

DyHbka

Вот как взлетаю хреново:)в этом виноват дядька пиранья😂негодяй😝
Это он 😈стоял и жужал над ухом😁 держи жопу:) вот теперь и держу в другую сторону😂😂😂😂
Димон тебе привет😁😁