Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

FRUKT

Кто бы скатался туда днём посмотреть можно ли заехать с другой стороны(с противоположной от Волгоградки) на поле или за бетонный забор в середине поля у которого мы летали только с другой стороны:)
Ну очень в лом ехать в Мячково на выходные, получится мероприятие считай весь день:(

револт

Я думаю что врядли туда проедешь они взялись за это поле конкретно там же рынок должны открыть. Что за железобетонным забором не видно. Завтра посмотрю тогда отпишусь вечером.

FRUKT

Попробуем полетать в Кузьминском лесу.
Сбор сегодня в 12-00 на повороте с Волгоградки к усадьбе Деда Мороза.

cox

Завтра с 11:00 буду в Мячково облётывать новые сервы и гиру.
Буду рад, если кто составит компанию!

FRUKT

Завтра я пас в Мячково, поеду в Бронницы на покатушки КИА-клуба, там и полетаю наверно😁
Попытка сегодня заехать в Кузьминки от госпиталя ветеранолв потерпела фиаско, там повесили “кирпич” и перекрыли дорогу. Пришлось немного покататься по округе и в итоге отлетали в Кусково;)
Честно говоря летать на фоне деревьев на площадке 30х30метров “не айс”(с), скорее всего туда больше не поедем, но сегодня ну очень охота было полетать, так что как уж получилось:)
Отлетали все пака по 4 без происшествий😒

skyneo
FRUKT:

Завтра я пас в Мячково, поеду в Бронницы на покатушки КИА-клуба😒

Леонид, просто ради интереса, вы же обладатель трех брильянтов???

cox
skyneo:

Леонид, просто ради интереса, вы же обладатель трех брильянтов???

Пётр, ты завтра будешь?

skyneo
cox:

Пётр, ты завтра будешь?

Костик, я пока еще не решил, я только в кино приехал !😦

supergarik
cox:

Завтра с 11:00 буду в Мячково облётывать новые сервы и гиру.
Буду рад, если кто составит компанию!

Я тоже присоединюсь

cox
supergarik:

Я тоже присоединюсь

Мы с Валерием заезжали на карьер посмотреть полёты гидросамолёта, поэтому в Мячково добрались только к часу.

Вы сегодня были?
Скинул Вам в личку свой номер телефона, чтобы не теряться.

Оттестировал сегодня гиру JR G370 с машинкой DS3500G.
На пятисотке работает отлично, различий с G770/DS8900G не заметил (за исключением веса и размера)

На аппарате перекоса новые сервы ПЖ-07 тоже показали себя отлично - при моём уровне пилотирования разницы с Align DS520 не заметно.

MEGAVOX

У меня после последнего краша скорее всего загнуло немного хаб, внешне ничего не заметно. Вчера на полетушках все пытались определить, от чего хвост уводит немного по часовой стрелке. При увеличении оборотов с переходом в айдл, “уводка” проходит. А при меньших оборотах, уводит. + ещё при раскрутке ротора, заметна вибрация и тряска.
Дома разобрал и оставил на валу только хаб, Вибрирует и заметно. Теперь буду искать новый хаб.
Есть вариант с донора (который клон с хобисити) снаять вооще ротор в сборе (V1 там только). И пока нет хаба, на нем полетать. Думаю попробовать.

Ну и вот несколько фоток со вчерашних полетушек.

Frolo

Доброго времени суток! Примите новенького?, я правда еще недомоделист неделю назад купил ламу уже надоела хочется настоящий вертолет, пока на этапе осмысления и определения, хотелось бы узнать когда планируется следующая встреча и подъехать в живую посмотреть, сам я из красково

FRUKT
skyneo:

Леонид, просто ради интереса, вы же обладатель трех брильянтов???

Ну вообще-то у меня до Паджеры были 3шт. КИА и дочка сейчас тоже на КИА ездит, до кучи я ещё и администратор Соренто-клуба, так, что с КИА я очень дружу😝

Frolo:

Доброго времени суток! Примите новенького?,

Это легко, только вот с местом полетушек ситуация сейчас не очень понятная, похоже осталось только Мячково, Жулебинское поле для нас потеряно окончательно:(
В любом случае следи за этой веткой, обо всех встречах тут всегда пишут накануне. Приезжай на любую встречу хоть с вертом, хоть просто так поглазеть-пообщаться;)

MEGAVOX

Степа говорит что знает место в Кусково приличное полетать. Но где оно - я не понял, если получиться в эти выхи выбраться ещё раз на разведку именно туда, будет хорошо. Жаль что жулебино накрылось, место мне нравилось…

supergarik

Вы сегодня были?
Скинул Вам в личку свой номер телефона, чтобы не теряться.

Я был с 11 до12 в оиночестве. Рексик встретился с планетой,но не сильно.К выхам постараюсь починить.

cox

Завтра буду в Мячково с 11-ти.
Присоединяйтесь!

FRUKT
cox:

Завтра буду в Мячково с 11-ти.
Присоединяйтесь!

Завтра точно не смогу, а вот в воскресенье возможно буду свободен, пишите, если на воскресенье что-нибудь будет срастаться;).

alex_bbb

Выписался из больнички.
Завтра буду в Мячково с 10-30

cox

Сегодня славно полетали в Мячково.
Погода была хорошая, если не считать, что было около нуля и моросило 😉
Завтра кто-нибудь планирует повторить?
Я, скорее всего, часам к 11 подъеду.