Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

FRUKT

Я тоже попозжее видео выложу, если получилось😁 Батарея одна всё же помирает, еле раскачал опять. Всем спасибо за компанию, завтра я пас 100%, так что если соберётесь, то без меня:)

револт

Я завтра тоже не могу на работу надо, теперь только в следующие выходные.

Ссылки на видео сегодняшних полетов.
vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/11/-полет Алексея

vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/10/-полет Леонида

vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/9/-полет Максима

При просмотре лучше скачайте ролики себе на комп качество изображения лучше.

binomax

Спасибо! первый раз свой полет со стороны увидел 😃

andyx

Ну а мы продолжаем летать в Кузьминках. В общем, все хорошо. Упал вот сегодня впервые - стало быть, правду говорят, что все рано или поздно падают 😉

Элвис

Стоит наверное тоже как нибудь взять камеру. 😉

FRUKT

Суббота 14.02.09г. вроде по погоде лётная, кто будет на Жулебинском поле? Я планирую к 12-00 приехать, подтягивайтесь вертолётчики ЮВАО и окресностей;)

alexandr_t

Поле Жулебино, это по новорязанке за лесом справа?

револт

Я приеду только попозже наверное к 13 часам, с утра по делам надо.

alexandr_t:

Поле Жулебино, это по новорязанке за лесом справа?

Да, поле за лесом справа. Въезд рядом с заправкой.

FRUKT
револт:

Я приеду только попозже наверное к 13 часам, с утра по делам надо.

Я тоже не раньше 12-30 наверно подъеду, буду утром серву хвостовую ставить новую;)

Cyclist

По поводу этой субботы: примите в свою компанию? Правда, я еще ни разу не летал в реальности 😃 Так что помощь бывалых (особенно владельцев ДВС) приветствуется 😃 Если надо, могу подхватить кого-нибудь (сам из Новогиреево, но могу и на Рязанку с Волгоградкой заскочить).

mr_nd

Если получится кому-нибудь сесть на хвост, подъеду со своим мелким gaui200. Посмешу народ 😃

FRUKT
Cyclist:

По поводу этой субботы: примите в свою компанию?

Конечно, приезжай знакомиться в живую;)

mr_nd:

Если получится кому-нибудь сесть на хвост, подъеду со своим мелким gaui200. Посмешу народ 😃

Давай Андрей, сунь его в рюкзак, делофф-то😁
Я после поля собираюсь на Братиславку ехать, так что обратно закину.
Могу часиков в 12 утра и на поле тебя подобрать от метро Рязанский пр-кт.

mr_nd
FRUKT:

Давай Андрей, сунь его в рюкзак, делофф-то😁.

В рюкзак жалко малька пихать. Уж больно он нежный. В метро прижмут и все, хана хорьку 😃

Пока вроде наклевывается вариант приезда на знакомом. Если выгорит - возьму еще и самолет, для пущего веселья.

skyneo

С удовольствием бы подъехал повисеть на электричке и спросить совета по ДВС! Примите в компанию?!

FRUKT
skyneo:

С удовольствием бы подъехал повисеть на электричке и спросить совета по ДВС! Примите в компанию?!

Конечно, приезжай, правда у нас в основном электрички, но и ДВСники тоже иногда приезжают потарахтеть;)

Элвис
FRUKT:

ДВСники тоже иногда приезжают потарахтеть;)

Давно собираюсь к вам приехать, но никак… 😁
Мы с andyx-ом все на это поле ходим. Вот и завтра все туда-же. 😉

johndoom

Я очу быть. Но только потусоваться ибо вертолёт на работе оставил.

Cyclist
Элвис:

Давно собираюсь к вам приехать, но никак… 😁
Мы с andyx-ом все на это поле ходим. Вот и завтра все туда-же. 😉

А во-сколько вы там завтра будете? Это территория огороженная? Где картинг? Если нет, то как туда на авте пробраться (не джип)?

Элвис

Картинг за забором с вышкой, а это за ним, не огороженная баггийная трасса. Проехать можно до стоянки перед спуском к пруду, а потом пешком в доль бетонного забора, пока тот не закончится. Каждые выходные мы там с 12:00 и пока не кончится топливо и не сядут аккумуляторы… 😁