Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

alikus

😦 жаль. тогда пойду на школьный двор.

Мда не получилось даже на школьном дворе. Народу как на параде. Все столпились вокруг с дурацкими вопросами.
И детишек полно, каждый пытается потрогать, а родителям пофиг.

alikus

Кто нибудь собирается завтра полетать в Жулебино?

Астерикс

всем привет. и меня тоже интересует вопрос - будут ли завтра полетушки?
погода кажется обещает быть “полетной”, -1…-3

FRUKT

Я завтра к сожалению точно не летаю, как и все эти праздники, думаю до вечера отпишутся, кто собирается завтра на Жулебинское поле.

револт

Я завтра приеду только во сколько точно пока не знаю, наверное где-нибудь к 13-00, 14-00

alikus
револт:

Я завтра приеду только во сколько точно пока не знаю, наверное где-нибудь к 13-00, 14-00

Вот и чудненько я тоже приеду и наверно не один, может быть ещё пару человек приедут.
ЗЫ А кто нибудь поможет настроить моего “супер бизона”😆

alikus

Я не приеду. Поеду на другую тусу. Пишу, что б потом не обижались ))))

револт

Кто завтра поедет на полеты пишите . Я поеду часов в 11-00 , 12-00.

Пару фото с сегодняшних полетов.

andyx

И мы продолжаем летать, несмотря на мороз 😉
Сегодня баггийная трасса была свободна.
Фотки тут

FRUKT
револт:

Полетал я сегодня хорошо в полном одиночестве не считая моего оператора.

Если погода будет лётной, то в субботу 28.02.09г. предлагаю всем местным, да и просто желающим собраться на Жулебинском поле для закрытия зимнего сезона😆 Сам планирую приехать к 12-00, как всегда, новая хвостовая серва так и не облётана, так что нужно будет полетать обязательно😒
В эти выходные ездил в Тверскую область, верт с собой не брал, но зато полетал вот на таком “стрекозле”.

Прикольная кетайская игрушка и даже летает, правда посадить его, даже при небольшом ветре, нереально т.к. “планировать” при выключенных моторах он может только сваливаясь сразу в штопор, а ветром его поднимает только наверх😈 Вниз идёт только при просадке АКБ минуты через три, так что приходилось держать его “на потоке” нарезая восьмёрки и плюхать в снег, когда батарея садилась. В общем выходные я тоже отлетал😅

FRUKT

Ну, что Жулебинцы и ЮВАОшники, погодка в субботу 28.02.09г вроде лётная, судя по прогнозам 😎
Давайте отмечайтесь, кто готов быть в субботу на поле часикам к 12-ти. Мы с Лёшкой-соседом будем на 99% 😃

FRUKT
Астерикс:

за окном хорошая летная погода 😃

Ну так заказывали на сегодня такую😁
Приезжай после 12-00, минимум трое сегодня в Жулебино точно летают.

Астерикс

а завтра кто-то собрается в/на жулебинское поле?
(с женами / подругами 😃 )