Подольск отзовись!

Павел_Филиппов
Дрю:

Был пока на одном и первом моем таком мероприятии

Поставлю вопрос конкретней-когда собираетесь в следующий раз?

AirBoy

Люди помогите мне найти своих (любителей электролета Подольчан)плизз!я имею ввиду не вертолетчиков а любителей электросамолетов…(т.к. ранее было сказано что тема открывалась о самолетах но не там где положено)…Удачи всем вертолетчикам.ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ!!!

undead

Какие проблемы - надо только модераторов попросить перенести тему в авиамодели - общий - встречи, или открыть там новую…

Дрю
AirBoy:

Люди помогите мне найти своих (любителей электролета Подольчан)плизз!я имею ввиду не вертолетчиков а любителей электросамолетов…(т.к. ранее было сказано что тема открывалась о самолетах но не там где положено)…Удачи всем вертолетчикам.ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ!!!

Может я неправильно выразился, но самолетчиков больше чем вертолетчиков, правда ДВС 😁

10 days later
Артемка

Привет! Подольчанин, планерист… если чего кидайте телефон в личку.

Артем!

1 month later
Fatal1ty

я в климовске ни одного моделиста не видел

7 months later
XBOCTATOE

Приветствую! Я наверное опоздал совсем, но все же: я обитаю в Подольске, недалеко от поля в Кузнечиках. Там периодически раскладываю свой самолет 😃 Если еще актуально, то стукни в аську 236556995. Кстати на Подольском Форуме есть тема с авиамоделистами. Ни в коем случае не реклама.

shk

Присоединяйтесь к нам… Поля на всех хватит 😃😃😃 хорошая взлетная и посадочная полоса… полеты планируются в ближайшую субботу в 12:00…
Будут все верты, что на фото, нитро и электро самолеты… приезжайте, пообщаемся, поделимся опытом, посмотрим красивые полеты… поможем настроить модель… Звоните 8(926)264-68-95 Никита… или по карте:
rcopen.com/forum/f66/topic130587

casper17

Присоединяйтесь, народ! Наша ветка - полеты в ЮАО - Щербинка