Моделист конструктор.

Villian

Если кому-нибудь нужны какие-нибудь номера МК, пишите! конечно это не только для судомоделистов! 😉

novik
Villian:

Если кому-нибудь нужны какие-нибудь номера МК, пишите! конечно это не только для судомоделистов! 😉

Огласите весь список пжалста 😮

Villian

если безлимитка, то регистрируйся на этом сайте, в поиске введи моделист-конструктор, выдаст результаты. ну а там вроде все понятно.весит 5Гб.ну а если лимитка, то можно как-нить договориться (почта там всякая)😉

Igor1965

У меня лимитка я хотелбы у вас подробней узнать как можно получить эту информацыю. Можете выслать по електронке или как?

Villian

так по електронке (e-mail в смысле, да?) тоже не получится, ведь придется скачивать. остается только один способ - это почта. пишите в личку, договоримся.

Петрович

Интерисуют отсутствующие страницы:
68-2 3-4 вкл
66-5 стр 24 и 27
66-9 стр 46-48
68-12 вкл
73-1 2 обл
75-2 34 стр

shapokl

Аозможно ли разбить на ахивы и залить на файлообменник? чтобы все желающие могли скачать?

Villian
shapokl:

Аозможно ли разбить на ахивы и залить на файлообменник? чтобы все желающие могли скачать?

не вижу смысла, так как я указал источник, где можно все скачать. там также можно качать и отдельно по годам, просто при закачке надо галочку поставить там, где нужно.

Петрович:

Интерисуют отсутствующие страницы:
68-2 3-4 вкл
66-5 стр 24 и 27
66-9 стр 46-48
68-12 вкл
73-1 2 обл
75-2 34 стр

я не стал давать Вам странички, вложил полностью журналы: за 68г №2,3,4; за 66 №5,9; за 73г №1,2 и за 75г №2.
Сорри за такой большой размер, просто 75 в очень хорошем качестве и весит 35 Мб. если качать проблематично, то выложу отдельно страницы и журналы по Вашим запросам.
вот
P.S. а что значит “обл” и “вкл”?😃

Петрович
Villian:

не вижу смысла, так как я указал источник, где можно все скачать. там также можно качать и отдельно по годам, просто при закачке надо галочку поставить там, где нужно.

я не стал давать Вам странички, вложил полностью журналы: за 68г №2,3,4; за 66 №5,9; за 73г №1,2 и за 75г №2.
Сорри за такой большой размер, просто 75 в очень хорошем качестве и весит 35 Мб. если качать проблематично, то выложу отдельно страницы и журналы по Вашим запросам.
вот
P.S. а что значит “обл” и “вкл”?😃

У меня лимитка и по обычному телефонному проводу, т.е с вложениями более 1 мБт уже проблемы…
Целиком журналы ненужны, есть, интерисуют конкретно эти странички (в основном вкладки), можно в ДеЖаВю на Ё-моё или вариант по почте на СД/ДВД? Тоды предложения в личку!

Vladimir_C
Villian:

Если кому-нибудь нужны какие-нибудь номера МК, пишите! конечно это не только для судомоделистов! 😉

Спасибо за “наводку”!
Все получилось.
Интересно смотреть, что было в те далекие годы.
Архив что надо, да еще и электронном виде.
Огромная благодарность, тем кто это сделал!

6 months later