рыба

Краснославич

[quote=Петрович;1004282]
Петрович! СПАСИБО!!! Ещё не читал-но СПАСИБО огромное!!! 😃

Brodiaga

с промышленным способом нет, но помнится в далёком детстве я делал такую штуку- были в продаже катера- пожарник, спортивная яхта и тд…, так вот , на пожарника я ставил простейшее РУ, к нему на буксир цеплял грузоподъёмный катамаран(сейчас это можно сделать из пары пластиковых бутылок), и на катамаране ставил типа лебёдки. только я завозил этим сооружением не прикормку, а грузило для резинки, причём на зависть всем окружающим рыбакам))))

27 days later
wallie

Добрый вечер всем.
В позапрошлом году сделал катамаран с самосвальным кузовом и приспособой для дорожки, подсечки и доставки 😃
Работает исключительно. На водоеме. Под пиво и на радость детишкам. На рыбалке - на фиг. Проще и быстрее забросить. А куда не долетит - так лодки там тоже нифига не видно.
Вот так. Баловство все это, сорри. Просто на себе испытал 😃

19 days later
Veres

Сделал катерок, на базе китайской Ямахи, длинна ок 750мм, погружной винт D=50, защита от водорослей, двиг. коллекторный 600 размера, 5000об\мин, макс.ток ок 5А, рег.оборотов с реверсом, ак. 2х7,4в последовательно 4600ма\ч. Работает как RC-жерлица. скорость до7 км\ч. Кстати, он же, иногда, работает “спастелем”, когда на покатушках, на другой моей лодочке наматается на винт какая-нибудь фигня типа травы. Доволен.