Кто строил Mogli GT

12 days later
RTW

Хочу собрать такой катер, все молчат!!!

Navix

докупать нужно всё - там только корпус

RTW

Спасибо за совет!

Ссылочками не обозначите конкретно , что не хватает?

Navix
RTW:

Ссылочками не обозначите конкретно , что не хватает?

можно спросить у продавца корпуса - может подскажет 😉 - там на RCMK форум есть - описание товаров у них весьма скупое…

правда моторов на этот корпус у них нет - посмотрите здесь - кроме мотора там можно подобрать и другие запчасти, винты etc

RTW

Спасибо!! Теперь можно иметь четкое представление о стоимости хорошей лодки!!

RTW

Вопрос- я хочу катер электро, возможно ли на этом корпусе реализовать хороший электро потенциал???

anmdoz
RTW:

Вопрос- я хочу катер электро, возможно ли на этом корпусе реализовать хороший электро потенциал???

foto.mail.ru/mail/ye2000/rc_boat

FEIGAO 54084l-9xl-10 XL
регулятор 120 ампер от 3 - 6s(до 8s полимеров запас) (24 метал-гидрид) ( использовать 2-ве по 3s = 22.2 вольта

проп октура х 440-442

65-70 км

http://www.rcmk.com/main.php?db=2new_5&amp…iew&idx=164
www.nowinghobby.com/zboard/zboard.php?id=rccar_eng…
www.nowinghobby.com/zboard/zboard.php?id=rccar_eng…
www.nowinghobby.com/zboard/zboard.php?id=rccar_eng…
www.nowinghobby.com/zboard/zboard.php?id=rccar_eng…
www.nowinghobby.com/zboard/zboard.php?id=rccar_eng…

RTW

Спасибо! За помошь!!
А в России где можно купить корпус и все отстальное - есть представитель??
И какие еще корпуса такого же класса-размера есть в продаже в природе??

anmdoz

НЕТУ

Лучше заказывать
впереди зима …можно и подождать

Navix
RTW:

И какие еще корпуса такого же класса-размера есть в продаже в природе??

вот - кроме корпуса здесь еще все остальное… и стоит всего на $100 больше чем голый корпус от rcmk

RTW

[quote=Navix;1025114]
вот - кроме корпуса здесь еще все остальное… и стоит всего на $100 больше чем голый корпус от rcmk

Интересное предложение, но вот как с пейплом быть? Не разу не сталкивался с такой оплатой!

Navix
RTW:

как с пейплом быть? Не разу не сталкивался с такой оплатой!

а корейцам вы хотели денюшку в письме отправить? 😃 там тож палка требуется.

правда здесь кроме этого еще и регистрация на е-бай - разобраться можно, вот ссылочка в помощь: www.vxzone.com

RTW

Спасибо! и за то и за это!!! Катер очень внешне понравился!!!

Archer
RTW:

Спасибо! и за то и за это!!! Катер очень внешне понравился!!!

без особых проблем можно вот это приобрести. даже в нашем городе. и железо под нее.

RTW

вариант хороший, но хотелось размер 30-35"

Корпус и катер продают в Саратове?? Где?

Navix
Archer:

без особых проблем можно вот это приобрести. даже в нашем городе. и железо под нее.

Серега ты себе такую взял? собрал уже - если да, как впечатления?
Я пока в непонятках куда двигаться из-за неопределенности с питанием на следующий сезон 😃

rrteam
Navix:

Я пока в непонятках куда двигаться из-за неопределенности с питанием на следующий сезон 😃

По овалу и по часовой стрелке… 😁
Интересно, а как принятие “конкретных” батареек повлияет на выбор корпуса?

Navix
rrteam:

как принятие “конкретных” батареек повлияет на выбор корпуса?

вес и особенно размер у батареек отличаются. в мою старую лодку 6 фосфатов наверное даже не влезут 😊

RTW

У меня для принятия решения по корпусу играют такие факторы как транспортабельность модели, ремонтопригодность, доступность корпуса и з/п., ну и ценовой фактор! Сейчас определяюсь между mugli GT и zardoz max о которой говорит Сергей ( Она также является анонсом у Экомастера).

Navix
RTW:

определяюсь между mugli GT и zardoz max

тогда бери зардоз - если что и на соревнованиях прокатиться можно будет в м1 (моно2, куда попадает Могли и китаец, на который я давал ссылку у нас пока не проводят) да и в эксплуатации подешевле 😃

RTW

Я тоже склоняюсь к нему! Тем более что Сергей мне грамотно все объяснил про различия между корпусами, ну и по железу.