Непойму никак термин "Строю лодку"

Pilotman

Да никого “дядьки” не обидели… просто непонятно становится, зачем разводить все эти дискуссии когда в форуме полно нераскрытых тем и не полно отвеченных вопросов!!
Вот я теперь делаю корпус основываясь только на свои размышления и расчёты, без каких-либо советов или подсказок “профессионалов” ((((

Sergey87
saciv:

Ещё одного мальчика злые дядьки обидели?😦

Из каких соображений вы сделали такой вывод?
Или это так, для красного словца и для ехидства?

saciv

Вывод из предыдущего поста.И никакого ехидства,ну если только самую малость.

7 days later
учитель02

Полностью согласен с Pilotman и крапаль добавлю: просто есть люди, которые много говорят да мало делают (как раз для таких эта тема создана), а есть которые работают себе на удовольствие и им вообще по барабану подобные “мысли”. Я решился на ответ в этой теме лишь потому, что прикольно смотреть как один человек завёл в спор несколько стран, а спор вобщемто ни очём. Это всё равно, что авиамоделисты (к примеру) в грубой форме доказывали бы судомоделистам, что то, “чем вы занимаетесь-это всё фигня, вот самолёты - это ДА”, или наоборот. Я считаю, что эту тему можно спокойно закрыть, всем легче станет и никто ничего не потеряет. Всем привет!
P.S. Автору это темы нужно создать такую же на авиамодельном и автомодельном форуме, а то народу там нечем заняться!

SergGP
учитель02:

Полностью согласен с Pilotman и крапаль добавлю: просто есть люди, которые много говорят да мало делают (как раз для таких эта тема создана), а есть которые работают себе на удовольствие и им вообще по барабану подобные “мысли”. Я решился на ответ в этой теме лишь потому, что прикольно смотреть как один человек завёл в спор несколько стран, а спор вобщемто ни очём. Это всё равно, что авиамоделисты (к примеру) в грубой форме доказывали бы судомоделистам, что то, “чем вы занимаетесь-это всё фигня, вот самолёты - это ДА”, или наоборот. Я считаю, что эту тему можно спокойно закрыть, всем легче станет и никто ничего не потеряет. Всем привет!
P.S. Автору это темы нужно создать такую же на авиамодельном и автомодельном форуме, а то народу там нечем заняться!

тему закрыть руки давно чешутся 😉 … чегото пока не хватает здесь … может законченного мнения какого-нибудь очень уважаемого всеми человека, с которым никто спорить не осмелится … !! ??

в авто и авиа форумах темы создавать не буду … я там вообще редко появляюсь … не готово в случае чего свою точку зрения отстоять … вы можете создать сами … идея ведь ваша 😁

vvv=
учитель02:

Автору это темы нужно создать такую же на авиамодельном и автомодельном форуме, а то народу там нечем заняться!

На авиамодельном форуме тема тоже популярна.