Господа, моделисты, и всё таки с Новым годом!

Tilzit

Уважаемое сообщество! От имени и от себя лично поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю всем: парусникам-ветра, скоростным-скорости,копиям-копийности, стендовым-стенда,а нам всем здоровья,терпимости друг к другу, к иному мнению,частых встреч и семь футов под каждым… С,уважением и новогодними поздравлениями Председатель президиума Федерации судомодельного спорта Калининградской области Дворянкин А.В. P.S. До встречи на Янтарном Кубке в 2010 году, в Калининграде.

saciv

Присоединяюсь.
C наступающим Всех!

Вайпер

С наступающим Новым Годом! Будьте здоровы! Будет здоровье - будут силы и возможности для еще одного шага вперёд! Удачи и благополучия всем!

Boroda_177

ВСЕХ с Новым Годом!!! Побед, Новых проектов, и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!! Остальное купиться!

roman_1-7

C Наступающим! Всего лучшего в Новом Году! Удачи всем!

novik

Господа! Всех с Новым годом! И успехов на мостике!

appolinari

C Наступающим! Всего наилучшего в Новом Году!
Пусть каждый следующий год будет хоть немного, но лучше прошедшего!

ALEXSEI

Ребятки С новым 10м годом , желаю много здоровья и сил в 10м году , да и не помешало бы финансов побольше на наше дорогое хобби , С новым Годом друзья 😃 .

Varyag

Поздравляю с Новым Годом! Желаю спокойной воды, спортивнй удачи, и счастья в личной жизни!

An_She

Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом 2010, Желаю в год Тигра всем сражаться и бороться как Тигр, удачи, здоровья и результатов высоких😁

SYM

диманчез - а я ещё и автомоделист…
Мне что ж, теперь и на машинке по воде фигачить?

П.С.: не надо говорить о “судо-разделе”. Я просто так первоянварски шутю 😃

Удачи в постройках моделей,
И в запуске их - так же удачи!
Пусть Вас обойдут стороною
все хрени и все неудачи!

С НАСТУПИВШИМ, ДРУЗЬЯ!!! 😃 😃

hondavod4

Дорогии форумчане ВСЕХ ВСЕХ!!! С новым годом !!! Всем удачи новых творческих успехов, здоровья, новых общений!!!

haylents

всех с новым годом! новых скоростей и удачных заездов!!