Запчасти Москва

Splash332

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Судомоделями занимаюсь недавно,до этого только летал-преимущественно на вертолетах. И теперь волнует вопрос-где брать запчасти,вопрос стоит например - вал, соединение вала и двигателя (очень уж самопала не хочется) и тп.

подскажите места/магазины. А так можно ли в Москве купить только корпуса для судомодели,а не готовое решение?😦

уж помогите новичку.

П.с. “пилотаж” расстроил.

sargon

Юрий смотря какой корабль.МАЛОСТЬ есть в Москве но большая часть всего на заграничных сайтах.Особенно под бензин.

Splash332

ну так у меня сейчас mini ECO , вообще хоть ссылочки на магазины хотелось бы увидеть. хоббицентр пилотаж и океан хобби естественно отпадают…

Splash332
Mixa29:

Я кое-что здесь www.navixhobby.appee.com заказывал, все приходило, доставка около 200 руб.

Пасиба за инфу.

еще созрел вопрос-кто заказывал с западных/китайских сайтов мона адресса их узнать?

harrystar

Ну адреса те же самые, что и для вертолета. Обычно магазины продают и авиа и лодки и все остальное, т.к. много пересекающихся вещей или похожих. Можно посмотреть в разделе Интернет-торговля на этом форуме
Я лично кое что брал www.r2hobbies.com/eng/categories.php?cat=139 и ессно hobbyking.com

V_N
Splash332:

Пасиба за инфу.

еще созрел вопрос-кто заказывал с западных/китайских сайтов мона адресса их узнать?

www.rcmarine.ru/Links.html

Piki

Я тут переписываюсь с пареньком на счет “гидры” он мне такой адресок подкинул… Сам там пока ничего не покупал поэтому, и отрецензировать толком не могу… Некоторые товары смотрю у них с хобикинга… адресок собсно вот… ecomaster.appee.ru

Splash332

спасибо за инфу всем откликнувшимся.
Сегодня через форум купил мини Экошку-почти полный сбор,так что скоро понадобится мелочевка для доводки модели. ну и обкатка.