С Новым годом 2013.

An_She

Поздравляю Вас с Новым Годом, желаю успехов в творчестве, здоровья , побед и чтобы мы ни когда не ссорились и уважали друг друга,

Ура товарищи:)

Виктория_Ловцова

Всем привет!)
Дорогие наши товарищи.
Хочу от всей души вам пожелать в наступающем году: моря любви, всех благ во всём, хороших новых знакомств, удачных дел, и приятных встреч, и что бы на всех соревнованиях вы добивались того чего хотите сами.
В новом 2013 году надо быть счастливыми. Да и вообще всегда будьте счастливы, и улыбайтесь много, даже без повода.
Всегда будьте со своей семьёй, и ни когда не ссорьтесь. Желаю что бы в вашей семье все были здоровы, бодры, и веселы.
Что бы ваше здоровье вас не подводило, сами не подводите здоровье к краю:). Не болейте.
С новым годом)
Урааа!!!)))

Basin

Уважаемые коллеги примите самые искренние поздравления с наступающим новым годом и рождеством. Пусть новый год будет удачным для Вас и ваших близких. А самое главное чтоб все были здоровы и полны энергии. И удачи в новом спортивном году.
Михаил.

Neo0604

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Всем здоровья и еще раз здоровья!!!

Kostya#

На борт корабля я вступил недавно, давно сижу в ветке дальнобойщиков. Принимайте нового капитана. Всех с наступающим новым годом, хочу пожелать нам терпения в новым году, ещё больше хороших проектов, удачи всем в постройке судов, и богатырского здоровья чтоб это всё осилить.

rrteam

Ну вот он и пришёл…
Конца света не случилось, потому всёж придётся гоняться вновь. 😃
Всем несомненно успехов, справедливости в судействе и удачи.

я.

12 days later
не_рыжий

Всех со старым Новым Годом!!!
Что б водолазы были без работы!!!
И винты выдержали наш энтузиазм!!!

Сергей-Zitch

Мой уважаемый друг пошутил

“Конец света не состоялся по тому, что бюджетные средства, выделенные на его встречу, были разворованы или растрачены”

Джексон

Интересно Старый Новый год – это ремикс или римейк?)))))Старый Новый год, это еще одна возможность потусить, выпить с Дедом Морозом и потискать захмелевшую Снегурочку))). От Всей души и всей Самары, Всех со старым Новым Годом!!!

MeshokP

Старый Новый Год это еще одна попытка,это шанс:)))

Но все равно пора открывать ветку Боат Рейсинг 2013!😃)

rrteam
An_She:

Это еще один повод,

потискать снегурочку… 😃

Кстати, Андрюх, а давай я тебе в фотошопе депутатский значёк нарисую на аватарку…
Ато я как увидел… - сразу понял, что чегот не хватает.

An_She

да без проблем, Игорь я всегда тебе доверяю

kvl
rrteam:

депутатский значёк нарисую

и фон сменить под цвет флага