Где в Москве купить дэйдвуд?

ZigZag_ZZ

В Термике, МДСе звони на сайте нет, видел 😒

Сергей-Zitch

Дейдвудная трубка для копии из полистирола под электромоторчик и дейдвуд для нитро “пятнашки” - разные вещи.
Размеры по длине одинаковые, а какой мотор, диаметр вала и т.п.

При вопросе, пожалуйста, уточняйте что нужно и размеры.

В 50% случаев дейдвуды делаются сборными из “стандартных” частей.
В то же время, Граупнер, например, выпускает гамму из 30 разновидностей трубок и диаметров от мини электро до 7,5 куб. нитро.

SAMURAI

Буду пилить вот это и ставить нормальный дэйдвут вместо этого… (незнаю даже как назвать).
Силовая установка - электромотор 600 класса, диаметр вала 3мм.

Сергей-Zitch

Привет!

Если никакой возможности приобрести по частям или купить в сборе нет, то рекомендую обратиться в клуб Пеликан. По каталогу компании Граупнер реально сделать заказ в Москве и получить.

Будет некорректно опустить информацию о других уважаемых магазинах нашей обширной модельной столицы:

Если не ошибаюсь, магазин МДС тоже возит по каталогу.
Магазин Термик возит по каталогу и у них есть кое-что в наличие.
Магазин на Полежаевской привезёт по каталогу английской модельной фирмы.
Юнтехрос привезет по каталогу Граупнер тоже.

Ассортимент дейдвудов весьма и весьма, тут же можно подыскать винты и карданы, но всё под заказ.

Так что теперь вопрос на ответ есть. Остаётся лишь корректно договориться и сделать заказ что бы он пришел не к снегу будущей осени.

Samson
SAMURAI:

Буду пилить вот это и ставить нормальный дэйдвут вместо этого… (незнаю даже как назвать).
Силовая установка - электромотор 600 класса, диаметр вала 3мм.

Видел в МДСе.

nbs

Видел месяц назад в “e-fly” на адмирала Макарова (в ЦАСКе) - на мой взгляд неплохие дейдвуда, цену не помню. Там дейдвудная трубка с расширителем креплением на мотор, валом и переходной втулкой на мотор в комплекте. Вал по-моему 3мм, длины разные были.