Предложение.

Пер4ик

Уважаемые модераторы! Порою ,просматривая посты форумы видишь фото лодок в движении т.п.
А что если создать отдельный рздел в “судомоделях” отвечающий за видео материалы?!
При просмотре же будет проще понять, что где и как плавоить!
Тем более, малоопытным (коим я и являюсь) судомоделистам будет лучше понятна техника, управления моделью(т.е. как правильно обгонять, где прибавить, где уменьшить газ и т.п.)
С уважением,
Павел.

FSR-V
Пер4ик:

Уважаемые модераторы! Порою ,просматривая посты форумы видишь фото лодок в движении т.п.
А что если создать отдельный рздел в “судомоделях” отвечающий за видео материалы?!
При просмотре же будет проще понять, что где и как плавоить!
Тем более, малоопытным (коим я и являюсь) судомоделистам будет лучше понятна техника, управления моделью(т.е. как правильно обгонять, где прибавить, где уменьшить газ и т.п.)
С уважением,
Павел.

Запомни,модели не плавают,а ходят,судомоделист из тебя …

rrteam

Стоп, стоп, стоп… юноши…
Общий раздел видео создан и работает.
Тем же, кто хочет поделиться своими достижениями - велкам в конкретные темы со ссылками на “внешнее” выложенное видео.

А у меня иногда модели тоже никак и не ходят, а плавают - главное что не тонут! 😃
Чего и вам желаю.

ksk

Ну по поводу видео - присылайте адреса вышлем фильм за стоимость пересылки, А лучше разом несколько дисков в центральный клуб области, чтоб только потом никто не зажал. Фильм - экомастер 2007. Снимал Горбатенко Андрей. Насколько я понял бесплатно можно тиражировать.

Пер4ик
ksk:

Ну по поводу видео - присылайте адреса вышлем фильм за стоимость пересылки, А лучше разом несколько дисков в центральный клуб области, чтоб только потом никто не зажал. Фильм - экомастер 2007. Снимал Горбатенко Андрей. Насколько я понял бесплатно можно тиражировать.

ОК!Напишу адрес в личку.
У нас в области и центрального клуба-то нет.Одна секция судомоделистов в Тюмени, вторая у нас -в Ишиме.

Пер4ик

Дык общий создан,не спорю.Но хотелось бы чтоб такой же был и в судомоделях.Не общее, а частное- т.е. всё, что плавоет 😃