ЧР по копиям 2008

Sergey87

Говорил с Бекешевым, он согласен провести Россию у нас, ориентировочно с 9 мая.

сиквест

Всем привет! Я как один из организаторов такой информации не имею это предварительные разговоры требуюшие проработки 😮

Sergey87
сиквест:

Всем привет! Я как один из организаторов такой информации не имею это предварительные разговоры требуюшие проработки 😮

Михалыч, ну так ты же ближе к Гурьевичу.
Обсуди с ним всё конкретно, мне он сказал: “Базару нет - проведём”.

Gornik

Всем привет.
Я, как Главный в 2004-том могу сказать не только за айсберги. Это ещё и большая проблема с судейством. Судей элементарно не хватало. Причём, с европейской части из судей не приехал вообще никто. Ещё проблема, что ехать всем не близко, а деньги многие уже заложили на Москву, так как было объявлено твердо, а фин.планы подали ещё в августе-сентябре.
Короче, сейчас есть предложение, всё-таки Смоленск, но в сентябре. Конкретно с 3-го по 8-е.
С уважение, Жорник.

Что касается, вообще, ЧР в Сибири. Я только за. Но, давайте не в 2008-м. Хотелось бы всё планировать заранее. И сбивать вместе ЧР и кубок, тоже как-то не очень здорово.

Basin

Добрый вечер.
Сегодня говорил в Смоленском РОСТО с председателем договорились собрать оргкомитет по проведению ЧР в Смоленске. Также говорил по телефону с директором профилактория Кристалл и она подтвердила возможность проведения соревнований на её территории. Так, что возможно у нас всё срастётся, но до тех пор пока каждый из организаторов мероприятия не обозначит свою долю в финансировании я подписывать документы не буду. По поводу Новосибирска ехать туда действительно далеко, но можно, плохо другое наличие льда и снега на соревнованиях. Лично я бы с удовольствием поехал куда угодно чем проводить мероприятие у себя, но выступать на плохой воде с ветром, тиной и льдом при этом топя модели мне уже порядком надоело. Да и ездить каждый день из гостинице на старты и обратно тоже мало приятно. Теперь по поводу сроков: я говорил по телефону с Голубовичем, Стрюковым и они настоятельно просили не проводить ЧР в мае , чтобы не были подряд соревнования. Поэтому мы нашли компромис провести ЧР с 3 по 8 сентября в Смоленске. Сроки конечно не совсем удобные, но летом профилакторий уже продан. В остальном я надеюсь что новое место будет не хуже чем в 2005 году.
Басин Михаил.

Basin

По требованию РОССПОРТА ЧР должен быть раньше ЧЕ поэтому соревнования перенесли на май с 23 по 28 мая, место тоже Смоленск.